Resultats XLV Cros Amorós

UCA

amoros16

Cursa1 Open

NrLlocDrsNom_CognomsSEXOT_Final_mKmCatNomClub
11181Nacho Villaruel00:16:3900:03:22OpenMZ 5
22154David Durán Zafra00:16:5300:03:25OpenMPitucas Moda Malaga
33158Héctor Saro00:17:0200:03:26OpenMRunning Vigia
441565Pablo Navarro Capdevila00:17:2000:03:30ProMUGE BADALONA
55183Ivan Bustos00:17:3600:03:33OpenMZ 5
66131Eloy Serrano00:17:4600:03:35OpenMFlor de Triatlo
77174Juan Antonio Crespo00:17:5400:03:37OpenMZ 5
88176Patricio Rossi00:17:5400:03:37OpenMZ 5
99182Pere Reche00:17:5700:03:38OpenMZ 5
1010156Sergio Gonzalez Santos00:18:0100:03:38OpenMRctriatlon club
1111213Mohamed Zaid El Mahmoudi00:18:0400:03:39OpenM
12121563Shah Rukh Khan00:18:0900:03:40ProMCA GRANOLLERS
1313180David Salazar00:18:1100:03:40OpenMZ 5
1414157Manuel Gonzalez Manuel Gonzalez00:18:2600:03:43OpenMRctriatlon club
1515127Jesus Piñero00:18:2800:03:44OpenMDuettri
16169Frank Garcia Soler00:18:3300:03:45VetMA
171771José Rosés Ponce00:18:3400:03:45OpenMBombers  Sta.  Coloma
1818184Jonathan Vega Sanchez00:18:4400:03:47OpenM
1919466Aitor Ramirez Marsiñach00:18:5400:03:49OpenMUCA
20201561Ricard Sanchez Gomez00:18:5600:03:49SenMUGE BADALONA
2121134Alberto Prieto Martín00:19:0800:03:52OpenM
22223Hafid Ada Guida00:19:0900:03:52VetMBuca
2323177Cesar Hernandez00:19:1200:03:53OpenMZ 5
2424197Francisco Alvarez Valverde00:19:2300:03:55OpenM
2525196María Bartolí MirallesF00:19:2400:03:55OpenF
262648Sergi Diaz Ramirez00:19:2700:03:56OpenMUCA
2727178Javier Marco López00:19:3000:03:56OpenMZ 5
2828202Jorge Piñero Moraño00:19:3100:03:57OpenM
29291564Blanca Gonzalez MelardeF00:19:4100:03:58ProFUGE BADALONA
303046Andrés Ortega Martos00:19:4300:03:59OpenMUCA
3131464José Ruiz Rus00:19:5300:04:01OpenMUCA
323264Joan Garcia Torres00:19:5600:04:02OpenMBARCELONA ATLETISME CLUB
333375Kristina KrentzienF00:19:5800:04:02VetFAC.A. Nou Barris
343427Carlos Hita Meneses00:19:5800:04:02OpenMUCA
353576Francesc Candel Soley00:20:0400:04:03OpenMC.A. Nou Barris
363663Enrique Perez Martinez00:20:0600:04:04OpenMBARCELONA ATLETISME CLUB
373712Francisco Arias Cambero00:20:1100:04:05OpenMUCA
3838192Rafa Pernias Ramirez00:20:1600:04:06OpenM
3939175Manel Vallés00:20:1800:04:06OpenMZ 5
4040179Guillermo Sanchez Aragón00:20:1900:04:06OpenMZ 5
4141173José David Fernández00:20:3000:04:08OpenMZ 5
4242465Sergio Albaladejo De La Torre00:20:3000:04:08OpenMUCA
43434Abdeslam Afelad00:20:3100:04:09VetMB
444417Fernando José Macías Mocé00:20:3900:04:10OpenMUCA
4545128David Cala00:20:4800:04:12OpenMDuettri
464624Víctor Díaz Ramírez00:20:5600:04:14OpenMUCA
47471554Ricardo Gonzalez Simon00:20:5800:04:14VetMCUGE BADALONA
4848207Santi Montoya Lecegui00:21:0800:04:16OpenM
4949211Marc Castro Tirado00:21:1200:04:17SenM
50501Pedro Benitez Ortiz00:21:1800:04:18VetMAuca
5151191Pep A. Mesas del Pino00:21:2200:04:19
5252129Toni Gonzalez00:21:2500:04:20OpenMDuettri
53532Cristobal Corrales Rey00:21:3800:04:22VetMBuca
545420Pedro Casas Perales00:21:5000:04:25OpenMUCA
55557Antonio Pulido Ortega00:22:2900:04:32VetMB
5656203Fran Sabado Senz00:22:3500:04:34OpenM
5757206Luis Miguel Gomez Vallejo00:22:3700:04:34OpenM
5858185David Gomez Vallejo00:22:3700:04:34OpenM
595947Olga Casulleras GrasF00:22:4000:04:34OpenFUCA
60608Jose Reche00:22:4000:04:35VetMA
61611553Juan Luis Florenciano Restoy00:22:5500:04:38VetMCUGE BADALONA
626219Pedro Atsuara Vilches00:23:0000:04:39OpenMUCA
6363195Eva Vidal GondónF00:23:1300:04:41OpenF
64641555Paqui Muñoz VicoF00:23:3000:04:45VetFCUGE BADALONA
656515Miguel ángel Sarria Cuadra00:23:3800:04:46OpenMUCA
6666172Marta Montserrat GomezF00:23:4800:04:48OpenFUGE Badalona
67671760Guillem Garcia Romera00:23:5500:04:50JunMUCA
68681730Carlos García Gil00:23:5900:04:51VetMA
696929Elisa Medina YusteF00:24:1000:04:53OpenFUCA
707013Agueda Flores CopadoF00:24:1500:04:54OpenFUCA
717114Juan Antonio Justicia Alonso00:24:1600:04:54OpenMUCA
7272200Manuel González Alcantara00:25:0500:05:04OpenM
7373187Francisco Muñoz Duran M00:25:3100:05:09OpenM
7474193Oscar Cumella Cirera00:25:5700:05:14OpenM
7575186Francisco Barrero Jorquera00:26:0800:05:17OpenM
7676198Fernando Aceituno Campos00:26:1700:05:18OpenM
7777104Genesis Vicens SalazarF00:27:0900:05:29OpenFCIESC DOMINGO CATALAN
787816Rafael Lozano Caballero00:27:3100:05:33OpenMUCA
797922Noemi TorresF00:30:3700:06:11OpenFUCA
8080210Montse AlonsoF00:33:2600:06:45OpenF

Cursa2 Cad M

NrLlocDrsNom_CognomsSEXOT_Final_mKmCatNomClub
111774Aaron Moreno Balbastre00:10:1600:03:27CadMUCA
221792Mohamed Ali El Adnani Hanidir00:10:1900:03:28CadMUCA
33117Carlos Diaz Calatayud00:10:2600:03:30CadMClub Atl. Caudete
441787Joel Jaro Lopez00:10:5200:03:39CadMUCA
551815Hugo Gil Tornero00:10:5700:03:41CadMUCA
661590Gerard Ocaña Villegas00:10:5900:03:42CadMRipollet Unió Atlètica
771597Sergi Luque Sasiain00:11:0100:03:42CadMUGE BADALONA
881411Joel Penina Corriols00:11:0400:03:43CadMCOL.LEGI FUSTER
991802Abel Hernandez Gomez00:11:0600:03:44CadMUCA
10101591Albert Lazaro Madrona00:11:0800:03:44CadMRipollet Unió Atlètica
11111810Angel David Ramirez Diez00:11:3100:03:52CadMUCA
12121785Javi Rodriguez Carrasco00:11:3900:03:55CadMUCA
1313872Victor Nieves Peña00:11:4000:03:55CadMINS NUMÀNCIA
14141581Jan Estruga Asensio00:11:4300:03:56CadMCA Nou Barris
15151574Victor Perez Herrera00:11:5200:03:59CadMISS L'HOSPITALET
16161582Sergi Alvarez Ocaña00:11:5700:04:01CadMCA Nou Barris
1717116Raúl Rodriguez Vicente00:12:0300:04:03CadMClub Atl. Caudete
18181824Youness Azzi Perez00:12:0600:04:04CadMUCA
19191362Yeray Barrientos Mata00:12:0900:04:05CadMCOL·LEGI SINGUERLIN
2020968Iker Orelllana Beneite00:12:1000:04:05CadMRamon Berenguer IV
21211365Oscar Carrasco Baraja00:12:1800:04:08CadMCOL·LEGI SINGUERLIN
22221378Wallid Stiheu Bihi00:12:1800:04:08CadMins terra Roja
23231812David Castro Pozo00:12:2500:04:10CadMUCA
24241364Pau Morales Morón00:12:3300:04:13CadMCOL·LEGI SINGUERLIN
25251598Serguei Alonso Gallego00:12:3300:04:13CadMUGE BADALONA
26261776Adria Rodriguez Guasch00:12:3800:04:15CadMUCA
27271379Adam Nasar00:12:4100:04:16CadMins terra Roja
2828871Ivan Cuadrado Vergara00:12:4200:04:16CadMINS NUMÀNCIA
29291796Pau Romero Sanchez00:12:4200:04:16CadMUCA
30301585Rafael Gamez Martínez00:12:4200:04:16CadMCA Nou Barris
31311786Joel Diaz Bartrina00:12:4400:04:17CadMUCA
32321455Ayman Farricha00:12:4600:04:17CadMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
33331805Aleix M Fransitorras Martinez00:12:5600:04:21CadMUCA
3434873Arnau Quirós Recuerda00:13:0600:04:24CadMINS NUMÀNCIA
35351813Edgar Climent Zhou00:13:0600:04:24CadMUCA
36361465Daniel González Romero00:13:0800:04:25CadMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
3737966David Delgado Gómez00:13:1200:04:26CadMRamon Berenguer IV
38381822Victor Quintero Ortiz00:13:1600:04:27CadMUCA
39391794Pablo Terroba Benitez00:13:2600:04:31CadMUCA
40401788Jordi Pulido Toro00:13:2800:04:31CadMUCA
41411456Marc Santafé Antón00:13:2800:04:32CadMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
424210Biel Lopez Lopez00:13:2900:04:32CadMuge
43431816Joan Gonzalez Pons00:13:3400:04:33CadMUCA
44441823Xavier Aranda Salinas00:13:3500:04:34CadMUCA
454531Alex Perez Cardenas00:13:3800:04:35CadMUCA
46461820Pau Casas Gutierrez00:13:4400:04:37CadMUCA
47471803Adria Dalmau Gallego00:13:5500:04:41CadMUCA
48481778Alex Dominguez Campanario00:13:5700:04:41CadMUCA
49491775Abraham Lopez Borrego00:14:0100:04:42CadMUCA
50501583Ramón Ventura Navarro00:14:0300:04:43CadMCA Nou Barris
5151469Hugo Garcia Roman00:14:2100:04:49CadMuar
5252468Ayoub Eziyati Raposo00:14:2200:04:50CadMuar
5353964Pau Arenas Alcalá00:15:0800:05:05CadMRamon Berenguer IV
5454965Adrià Moreno Roca00:15:2400:05:10CadMRamon Berenguer IV
55551466Joel Lozano Fornet00:16:4300:05:37CadMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
56561462Iván Pareja Giménez00:16:4600:05:38CadMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
57571811Carlos Carrillo Perez00:17:4100:05:56CadMUCA
58581463Wilmer González Almonte00:17:4500:05:58CadMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
59591457Zakariae Assidi00:17:4700:05:58CadMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
6060963Antonio Aguilar García00:18:3600:06:15CadMRamon Berenguer IV
6161605Lucas Maelgares Carmona00:21:0900:07:06CadMFEDAC SAGRAT COR

Cursa3 Cad F

NrLlocDrsNom_CognomsSEXOT_Final_mKmCatNomClub
111586Judit Lerma ColomerF00:07:3400:03:59CadFFCBARCELONA
221594Vicky Michel GodinF00:07:4500:04:05CadFFCBARCELONA
331578Martina Lacambra MuñozF00:07:4700:04:06CadFC.A. Nou Barris
441596Maria Gonzalez SanchezF00:07:5400:04:10CadFUGE BADALONA
551587Raquel Perez EspadaF00:08:0000:04:13CadFFCBARCELONA
661575Ona Codina RoviraF00:08:0400:04:15CadFC.A. Nou Barris
771577Anna Torrent LatorreF00:08:0800:04:17CadFC.A. Nou Barris
881818Marta Gonzalez GarciaF00:08:0900:04:18CadFUCA
991592Núria Escutia PiñolF00:08:1000:04:18CadFC.A. Nou Barris
10101579Tania Ibarra TuduryF00:08:1000:04:18CadFC.A. Nou Barris
11111798Sandra LermaF00:08:1900:04:23CadFUCA
12121530Carla González VilaplanaF00:08:2400:04:26CadFINS LES VINYES
13131593Cristina Duran EstevezF00:08:3800:04:33CadFC.A. Nou Barris
14141595Leonor Hugas PeñalverF00:08:4300:04:36CadFUGE BADALONA
1515114Inés LópezF00:08:4400:04:36CadFClub Atl. Caudete
16161806Alejandra Toribio GarcíaF00:08:4900:04:39CadFUCA
17171780Andrea Piñero MartinF00:08:4900:04:39CadFUCA
18181817Maria Gil LazaroF00:08:5100:04:40CadFUCA
19191821Sohaila Gafa El IssaouiF00:08:5600:04:42CadFUCA
20201580Maria González GonzálezF00:08:5700:04:43CadFC.A. Nou Barris
21211436Nerea Galván LópezF00:08:5700:04:43CadFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
2222115Nuria Moreno BenitoF00:09:1600:04:53CadFClub Atl. Caudete
23231809Andrea Gil LazaroF00:09:2100:04:55CadFUCA
24241814Estefania Vadillo CalpeF00:09:2100:04:56CadFUCA
2525470Maria Moreno RubioF00:09:2900:05:00CadFuar
26261588Paula Castilla MarcoF00:09:3100:05:01CadFUGE BADALONA
27271532Marta Gago GonzalezF00:09:3200:05:01CadFCol·legi Singuerlín
28281783Helena RodriguezF00:09:4000:05:06CadFUCA
29291790Mª Victoria Olivella VigaraF00:09:4400:05:07CadFUCA
30301777Ainoa Sanchez AriasF00:09:4700:05:09CadFUCA
31311781Celia Toribio GabarrónF00:09:4700:05:09CadFUCA
32321437Victoria Nwaeze AkuF00:09:5300:05:12CadFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
33331438Ainhoa Umanzor UmañaF00:09:5500:05:13CadFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
3434962Sandra Piñero GarridoF00:09:5900:05:16CadFRamon Berenguer IV
3535471Naira Esteban VegaF00:10:0700:05:20CadFuar
36361427Arielys Pérez FigueroaF00:10:1200:05:22CadFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
37371990Atenea ParreñoF00:10:2200:05:28CadFUCA
38381799Sandra Serrano VillenF00:10:3300:05:33CadFUCA
393932Jana Gil SotoF00:10:3300:05:34CadFUCA
40401782Ester Sanchez PerezF00:10:4300:05:38CadFUCA
41411429Nassima ArbajF00:10:5500:05:45CadFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
42421434Esther LinF00:11:1300:05:55CadFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
43431426Brithany Tigre LomasF00:11:3100:06:04CadFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
44441424Yeva VasilyanF00:11:3300:06:05CadFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
45451428Mariam Amin ChorreroF00:12:0700:06:23CadFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
4646958Nicole González AlbalatF00:12:2000:06:30CadFRamon Berenguer IV
4747961Lucía González ParraF00:12:2000:06:30CadFRamon Berenguer IV
48481439Jennyfer Vigato Dos SantosF00:12:2400:06:32CadFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
49491430Elena Navarro CondeF00:12:2700:06:34CadFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
5050959Sandra Mallafré De JuanF00:12:3200:06:36CadFRamon Berenguer IV
51511425Sonia Sancho BarriosF00:13:2000:07:01CadFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
5252818Itziar Rodríguez SanchezF00:13:2300:07:03CadFINS LES VINYES
5353960Aroa Morales EspejoF00:14:3100:07:39CadFRamon Berenguer IV

Cursa4 Inf M

NrLlocDrsNom_CognomsSEXOT_Final_mKmCatNomClub
111622Marc Garcia Martinez00:09:1300:03:39InfMUGE BADALONA
221392Marc Molina Pacheco00:09:1600:03:40InfMFEDAC SAGRAT COR
331626Guilhem Goyard00:09:1700:03:40InfMCLUB ATLETISME GAVÀ
44483SIN DATOS DEL DORSAL 48300:09:1900:03:41SenM
55474Joan Requena Collado00:09:3100:03:46InfMuca
661646Josep Cubedo Macian00:09:3500:03:48InfMCLUB ATLETISME GAVÀ
771731Izan De Haro G.00:09:4600:03:52InfMRUA
881619Hugo Habas Sanchez00:09:5500:03:56InfMUGE BADALONA
991867Unai Rodriguez Carrasci00:09:5500:03:56InfMUCA
10101639Eric Marquez Lluhen00:09:5500:03:56InfMFCBARCELONA
11111853Marc Garcia Nuñez00:10:2500:04:07InfMUCA
1212616Joan Lopez Abad00:10:2800:04:08InfMFEDAC SAGRAT COR
13131609Francisco Vega00:10:2900:04:09InfMUABARBERA
14141190Mohammed Salis Khalid Rufai00:10:3000:04:09InfMEscola Torre Balldovina
15151617Eric Rodriguez Garcia00:10:3100:04:10InfMUGE BADALONA
1616714Eric Vela Martinez00:10:3100:04:10InfMfray luis de leon
17171649Daniel Ruiz Plans00:10:3200:04:10InfMCLUB ATLETISME GAVÀ
18181842Hugo Valdesoiro Perez00:10:4000:04:13InfMUCA
19191647Omar Boury Cebrian00:10:4300:04:14InfMCLUB ATLETISME GAVÀ
20201836Daniel Atsuara Aranda00:10:4500:04:15InfMUCA
21211868Aleix Diaz Bartrina00:10:4900:04:17InfMUCA
2222120Noé González00:11:0800:04:24InfMClub Atl. Caudete
23231624Pau Rodenas Fernandez00:11:0900:04:25InfMUGE BADALONA
24241625Victor Jimenez Majoral00:11:1000:04:25InfMUGE BADALONA
25251391Oscar Marín00:11:1200:04:26InfMFEDAC SAGRAT COR
26261992Erika Ruiz Martin00:11:1200:04:26InfMUA BARBERÀ
27271863Roger Herrando Loriz00:11:2000:04:29InfMUCA
28281381Ismael Oubachi Habouby00:11:2200:04:30InfMins terra Roja
29291993Hector Gómez Gallego00:11:2800:04:32InfMUA BARBERÀ
3030881Dani López Sánchez00:11:3200:04:34InfMEscola Pallaresa
31311845Juan Pablo Florez Guerrero00:11:3200:04:34InfMUCA
32321994Cristian Vaca00:11:3400:04:35InfMUA BARBERÀ
33331472Sazal Molla00:11:3800:04:36InfMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
3434119Mario Arenas Requena00:11:3900:04:37InfMClub Atl. Caudete
35351870Carlos Aboytez Roda00:11:4200:04:38InfMUCA
36361837Daniel Gimenez Zamora00:11:4200:04:38InfMUCA
37371834Bruno Gimenez Rodriguez00:11:4300:04:38InfMUCA
38381357Joel Ruibal Fernández00:11:5400:04:42InfMCOL·LEGI SINGUERLIN
39391878Unai Benitez Luque00:12:0500:04:47InfMUCA
4040760Adeel Ijaz00:12:0700:04:48InfMLES PALMERES
41411841Hugo Romero Gomez00:12:0700:04:48InfMUCA
42421642Nilo Aranda Garcia00:12:0800:04:48InfMUGE BADALONA
43431877Sergi Mayor Vilella00:12:1700:04:52InfMUCA
44441050Anas El Massaoui El Marzguioui00:12:1900:04:53InfMSANT JUST
45451874Marc Borrell Soler00:12:2400:04:54InfMUCA
46461011Sergio Bemjumea Daza00:12:2400:04:54InfMJAUME SALVATELLA
4747875Valentin Hirgau00:12:3000:04:57InfMINS NUMÀNCIA
48481826Alex Carrillo Sanchez00:12:3000:04:57InfMUCA
49491636Hector Muraday Rodriguez00:12:3100:04:57InfMCA Nou Barris
50501839Ferran Beneitez Borrut00:12:4100:05:01InfMUCA
5151976Biel Castellet00:12:5000:05:05InfMSagrada Família
52521010Loay Hedioued00:13:0400:05:10InfMJAUME SALVATELLA
53531226Fran Niño Pajuelo00:13:0600:05:11InfMWAGNER
54541825Adria Perez Garcia00:13:0800:05:12InfMUCA
55551852Marc Ayala Dalmau00:13:1100:05:13InfMUCA
5656611Guillermo Noguera00:13:1400:05:14InfMFEDAC SAGRAT COR
57571397Daniel Estepa Aueña00:13:1900:05:16InfMFEDAC SAGRAT COR
58581045Adrian Vargas Ascurra00:13:2100:05:17InfMSANT JUST
5959825Mosab El Hadad Azelmat00:13:2500:05:18InfMINS LES VINYES
6060826Albert Martínez Moreno00:13:2500:05:19InfMINS LES VINYES
61611648Marc Gomez Fernandez00:13:3600:05:23InfMCLUB ATLETISME GAVÀ
6262973Iván Ramírez Alvaro00:13:3700:05:23InfMRamon Berenguer IV
6363972David Lozano García00:13:3700:05:23InfMRamon Berenguer IV
64641875Marcos Chito Baca00:13:4200:05:25InfMUCA
65651227Juanma Rubio Gallego00:13:4700:05:27InfMWAGNER
6666886Gael Encinas García00:13:5000:05:28InfMEscola Pallaresa
6767713Hector Dobarro Roldán00:13:5000:05:29InfMfray luis de leon
68681009Oussama Zine El Absidine00:13:5300:05:30InfMJAUME SALVATELLA
6969980Daniel Campaña Martín00:14:1600:05:39InfMSagrada Família
70701473Endy Miguel Ramirez Baez00:14:2100:05:41InfMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
7171710Omar Tahirou Mikidadou00:14:5000:05:52InfMFray Luis de León
7272707Marc Nuñez Martinez00:14:5300:05:53InfMFray Luis de León
7373615Francisco Javie Pedreño00:14:5400:05:54InfMFEDAC SAGRAT COR
7474978Cristian Pérez Gervilla00:15:3400:06:10InfMSagrada Família
75751278Iker Colón Villacreces00:15:3600:06:10InfMROSSELLÓ PÒRCEL
76761389Marcos Da Souza00:15:4100:06:12InfMFEDAC SAGRAT COR
7777887Pau Boada Estany00:15:5100:06:16InfMEscola Pallaresa
7878717Ivan Llunell Heredia00:15:5800:06:19InfMFray Luis de Leon
79791229Vicente Chimbo Mendoza00:16:1500:06:26InfMWAGNER
80801471Elias Arbaj00:16:1600:06:26InfMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
81811481Mousef Jlionel Diaz00:16:2300:06:29InfMEscola Torre Balldovina
82821139Andoni Tenza Huedo00:16:2600:06:30InfMEscola Seimar
8383981Izan Martínez Palacios00:16:2800:06:31InfMSagrada Família
84841157Robert Farauanu00:16:5900:06:43InfMSerra de Marina
85851358Roger Padilla Rodríguez00:17:0100:06:44InfMCOL·LEGI SINGUERLIN

Cursa5 InF F

NrLlocDrsNom_CognomsSEXOT_Final_mKmCatNomClub
111610Abril Altarriba SolaF00:05:3600:03:38InfFFCBARCELONA
221615Celia Payrato CasalsF00:05:4000:03:41InfFFCBARCELONA
331640Laia Zurita CarboF00:05:4100:03:41InfFUGE BADALONA
44486Violeta Vilches SeguraF00:05:4800:03:46InfFuar
551601Sara Mendez CastilloF00:05:5100:03:48InfFCA Nou Barris
661633Bemnet Vidal CasadesúsF00:05:5100:03:48InfFCA Nou Barris
771631Helena Lacambra MuñozF00:06:0000:03:54InfFCA Nou Barris
881729Marta Ruiz GarrigóF00:06:0400:03:56InfFPuig Castellar
99476Ona Gombau MartinezF00:06:0400:03:57InfFuar
10101623Marina Perez RamosF00:06:0500:03:57InfFUGE BADALONA
1111118Sandra TomásF00:06:0600:03:58InfFClub Atl. Caudete
12121628Laia Campmany GomezF00:06:0700:03:58InfFCLUB ATLETISME GAVÀ
1313399Ines Gomez CarmonaFInfF
14141621Mar Olive PerezF00:06:1000:04:01InfFUGE BADALONA
15151442Malak El HarrackF00:06:1400:04:03InfFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
1616485Claudia Luengo ArandaFInfFuar
17171847Julia Muñoz ArchillaF00:06:2000:04:07InfFUCA
1818480Anna Blasco ClaramonteFInfFuar
19191643Sandra Valverde DiazF00:06:2300:04:09InfFUGE BADALONA
20201849Laia Rodriguez VendrellF00:06:2400:04:10InfFUCA
21211606Alba Ruiz HernándezF00:06:2500:04:10InfFCA Nou Barris
22221861Nuria Giles BeltranF00:06:2700:04:11InfFUCA
2323709Maria Manjón LópezF00:06:3000:04:14InfFFray Luis de León
24241359Alba Barcia RamosF00:06:3200:04:15InfFCOL·LEGI SINGUERLIN
25251602Alba Partida VazquezF00:06:3300:04:15InfFCA Nou Barris
26261503Luz Cortés GarridoF00:06:3300:04:15InfFEscola Lluís Millet
27271641Laia Morros RomeroF00:06:3300:04:16InfFUGE BADALONA
28281871Elia Gonzalo PonsF00:06:3600:04:17InfFUCA
2929975Carla AuteroF00:06:3700:04:18InfFSagrada Família
30301616Abril Navarro PadillaF00:06:4100:04:21InfFUGE BADALONA
31311846Julia Macias RoldanF00:06:4100:04:21InfFUCA
3232401Laura Martinez ValcarcelFInfF
3333478Judhit Agel GelisFInfFuar
34341865Somaya Nassihi NowariF00:06:4300:04:22InfFUCA
35351155Elena Nieves PeñaF00:06:4300:04:22InfFSerra de Marina
36361630Carla Cuevas GomezF00:06:4500:04:23InfFCA Nou Barris
37371620Julia Moran FluviaF00:06:4500:04:23InfFUGE BADALONA
3838755Ilham Ben Hida TaniriF00:06:4600:04:24InfFLES PALMERES
39391726Andrea Salla MoralesF00:06:4700:04:24InfFINS LES VINYES
40401645Lucia Perez SanchezF00:06:4700:04:25InfFCLUB ATLETISME GAVÀ
41411618Carla Garcia SerranoF00:06:5500:04:29InfFUGE BADALONA
4242874Ranya El Hayky El GannounyF00:07:0200:04:34InfFINS NUMÀNCIA
4343484Lucia Tejero OrtegaFInfFuar
44441600Ariadna Alvarez MoralF00:07:0700:04:37InfFCA Nou Barris
45451835Claudia Santos PerezF00:07:0800:04:38InfFUCA
4646608Henar Peña FonteboaF00:07:0800:04:38InfFFEDAC SAGRAT COR
47471829Ana Terroba BenitezF00:07:1000:04:39InfFUCA
48481189Ainhoa Velasco RuizF00:07:1000:04:40InfFEscola Torre Balldovina
4949482Laura Serrano LoscosFInfFuar
50501848Julia Serrano LazaroF00:07:1600:04:43InfFUCA
51511838Daniela Martin-Pero CarrascoF00:07:2100:04:46InfFUCA
52521854Maria Ibañez MoyaF00:07:2200:04:47InfFUCA
53531612Sandra Lerma ColomerF00:07:2200:04:47InfFFCBARCELONA
54541614Marta Perez EspadaF00:07:2400:04:48InfFFCBARCELONA
5555821Sheyla Tomas Lopez-CozarF00:07:2400:04:48InfFINS LES VINYES
5656882Aya El Wahabi AchaachF00:07:2500:04:49InfFEscola Pallaresa
57571859Monica Garriga UrruticoecheaF00:07:2500:04:49InfFUCA
5858477Xenia Agel GelisFInfFuar
59591850Laura Padros JaraF00:07:2900:04:52InfFUCA
6060756Valeria Lopez HernandezF00:07:3000:04:52InfFLES PALMERES
61611001Raquel García SánchezF00:07:3000:04:52InfFJAUME SALVATELLA
62621830Anna Gonzalez NavalF00:07:3500:04:55InfFUCA
63631524Ainoa Alegre RiendaF00:07:3600:04:56InfFJAUME SALVATELLA
64641856Mariona Guinart ValienteF00:07:3800:04:58InfFUCA
65651860Naihara Mendez MendezF00:07:3900:04:58InfFUCA
66661604Lara De La Hoz GarciaF00:07:4000:04:59InfFCA Nou Barris
67671869Carla Caceres BuciegasF00:07:4300:05:01InfFUCA
68681832Blanca Rubio VilaplanaF00:07:4600:05:03InfFUCA
69691644Mirna Parra MaciasF00:07:4800:05:04InfFUGE BADALONA
70701005Evelyn López VerdejoF00:07:4800:05:04InfFJAUME SALVATELLA
7171715Andrea Sanchez CantinF00:07:4800:05:04InfFfray Luis de Leon
72721864Ruth CastroF00:07:4900:05:05InfFUCA
73731827Amalia Aguilera BensF00:07:4900:05:05InfFUCA
7474759Lucia Campos MorenoF00:07:5000:05:05InfFLES PALMERES
75751263Aina Agulló CabrolF00:07:5000:05:06InfFRamon Berenguer IV
76761049Carla Gili AgeaF00:07:5200:05:07InfFSANT JUST
77771265Alice Ferlito FaticantiF00:07:5400:05:08InfFRamon Berenguer IV
7878883Lia Horcas PedroF00:07:5500:05:09InfFEscola Pallaresa
7979822Lorena Assad PerezF00:07:5600:05:09InfFINS LES VINYES
8080758Anais Herrando YañezF00:07:5900:05:12InfFLES PALMERES
81811876Nadia Moreno BalbastreF00:08:0200:05:13InfFUCA
828235Karla Del Olmo OlleroF00:08:0300:05:14InfFUCA
8383820Rosa Molina AlonsoF00:08:0300:05:14InfFINS LES VINYES
84841440Hajar Jidar TelouaniF00:08:0900:05:18InfFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
85851373Sara Sanchez RubioF00:08:1100:05:19InfFins terra Roja
86861002Elena Zaldivar PuigmalF00:08:1700:05:23InfFJAUME SALVATELLA
8787612Alma Lopez SebastiàF00:08:1800:05:24InfFFEDAC SAGRAT COR
8888481Lucia Velaquez CarrascoFInfFuar
8989919Noa García PorrasF00:08:1900:05:24InfFESCOLA PRIMAVERA
90901003Nicolle Franco FajardoF00:08:3700:05:36InfFJAUME SALVATELLA
91911220Ainhoa Lozar LuqueF00:08:4200:05:39InfFWAGNER
9292614Laura Cárdenas GraciaF00:08:4600:05:42InfFFEDAC SAGRAT COR
93931225Aya Ben MoumenF00:08:5600:05:48InfFWAGNER
9494716Paula Dorado LópezF00:08:5800:05:49InfFFray Luis de Leon
95951828Ana Mansilla VilchesF00:09:0100:05:51InfFUCA
96961046Marina Milán RellÁnF00:09:0400:05:53InfFSANT JUST
979736Lucia Soria LepeF00:09:0500:05:54InfFUCA
98981224Diara Drame GraciaF00:09:0600:05:54InfFWAGNER
99991052Alba Plana BellidoF00:09:0600:05:55InfFSANT JUST
100100921Antonella Torres NietoF00:09:1100:05:58InfFESCOLA PRIMAVERA
101101842Yudelis VargasF00:09:1400:06:00InfFEscola Miguel de Unamuno
1021021480Ainhoa Cid LegazpiF00:09:1600:06:01InfFEscola Torre Balldovina
103103918Elsa García PorrasF00:09:1900:06:03InfFESCOLA PRIMAVERA
10410434Emma Sanchez PerezF00:09:4000:06:17InfFUCA
105105977Sara Ben SalemF00:09:4900:06:22InfFSagrada Família
1061061489Desiree Caballero LabordetaF00:09:5000:06:23InfFEscola Tanit
1071071156Lucia Delgado AntonF00:09:5400:06:26InfFSerra de Marina
1081081393Raquel MartínF00:10:0000:06:30InfFFEDAC SAGRAT COR
109109757Angela Barbera UreñaF00:10:0200:06:31InfFLES PALMERES
1101101395Carla Ruiz LopezF00:10:3800:06:55InfFFEDAC SAGRAT COR
111111606Cristina MartinezF00:10:4000:06:56InfFFEDAC SAGRAT COR
112112819Ona Bermejo SolerF00:10:5900:07:08InfFINS LES VINYES
113113613Carla March MontoroF00:11:1100:07:16InfFFEDAC SAGRAT COR
1141141396Carla Torres FernandezF00:11:1800:07:21InfFFEDAC SAGRAT COR
115115609Sara Alvarez LopezF00:11:1900:07:21InfFFEDAC SAGRAT COR
1161161394Ana Diaz ColladoF00:11:2000:07:22InfFFEDAC SAGRAT COR
117117970Clara Lozano GarcíaF00:11:3300:07:30InfFRamon Berenguer IV
118118969Rocío Morales EspejoF00:11:3300:07:30InfFRamon Berenguer IV
1191191219Yasmina Salmoun AnanF00:11:3400:07:31InfFWAGNER
1201201221Noelia Pérez CuencaF00:11:3500:07:32InfFWAGNER

Cursa6 Alv M

NrLlocDrsNom_CognomsSEXOT_Final_mKmCatNomClub
111681Ignasi Lopez Garmon00:05:4300:03:43AleMFCBARCELONA
221896Hugo Requena Collado00:05:4600:03:45AleMUCA
33890Iván Guitard Rozas00:05:4800:03:46AleMEscola Pallaresa
441664Oscar Senesi Aladjem00:05:5200:03:49AleMFCBARCELONA
551660Eudald Gonzalez Bosch00:05:5600:03:51AleMFCBARCELONA
66420Jose Ortega Hernández00:05:5700:03:52AleM
77665Joan Ruiz00:06:0000:03:54AleMFERRAN DE SAGARRA
88490Jordi Serra Embuena00:06:0200:03:55AleMuar
99406Aketza Sumell Garcia00:06:0400:03:57AleMuar
10101199Luca Daniel Szabo00:06:0600:03:58AleMEscola Torre Balldovina
11111662Isambre Michel Godin00:06:0700:03:58AleMFCBARCELONA
12121653Marc Martínez Castillejo00:06:0700:03:58AleMUABARBERA
1313489Pau Segovia Velasco00:06:0900:04:00AleMuar
1414429Joussef Idrissi00:06:1100:04:01AleM
1515495Alex Rius Aznar00:06:1200:04:02AleMuar
16161932Pau Serrano Lazaro00:06:1200:04:02AleMUCA
17171665Alejandro Garcia Castro00:06:1400:04:03AleMUGE BADALONA
1818472Ivan Garcia Roman00:06:1700:04:05AleMuar
19191890Didac Serrano Cervilla00:06:2300:04:09AleMUCA
20201666Hector Perez Ramos00:06:2400:04:09AleMUGE BADALONA
21211668Nil Perez Serrano00:06:2400:04:09AleMUGE BADALONA
2222419Sergi Vilar Diaz00:06:2700:04:12AleM
23231916Axel Fuertes Santos00:06:2900:04:13AleMUCA
24241882Aldemar Salcedo Gomez00:06:3100:04:14AleMUCA
25251903Jordi Inocencio Albujar00:06:3100:04:14AleMUCA
26261901Jan Mena Martin00:06:3100:04:14AleMUCA
27271073Iker Villalba Casablanca00:06:3500:04:16AleMSANT JUST
28281930Miguel Soriano Campos00:06:3500:04:17AleMUCA
29291074Hugo Villalba Casablanca00:06:3600:04:17AleMSANT JUST
30301090Aleix Arnalte Aguilar00:06:3600:04:17AleMSANT JUST
31311651Ruben Elices Martín00:06:3600:04:17AleMCA Nou Barris
32321889Carlos Nieves Montes00:06:3600:04:18AleMUCA
3333427Obi Oke Tggorge00:06:3600:04:18AleM
3434849Youssef Errahimi00:06:4100:04:21AleMEscola Miguel de Unamuno
35351534Mohamed Amazian00:06:4200:04:21AleMJoan Salvat Papasseit
3636832Dani Jiménez Caballero00:06:4500:04:23AleMEscola Lluís Millet
37371167Ivan Ullua Anselmini00:06:4500:04:23AleMSerra de Marina
38381082Hugo Porral Jareño00:06:4500:04:23AleMSANT JUST
39391071Miquel Batlle Coronel00:06:4600:04:24AleMSANT JUST
40401879Adrian Diaz Ruiz00:06:4800:04:25AleMUCA
4141722Sohaib Ghziel00:06:4800:04:25AleMFray Luis de León
4242720Ruben Castillejos Cañete00:06:5000:04:26AleMFray Luis de León
43431306Derek Sierra Garcia00:06:5000:04:26AleMJoan Salvat Papasseit
44441079Victor Matamoros Romero00:06:5000:04:27AleMSANT JUST
45451669Carles Miranda Ortiz00:06:5200:04:28AleMCA Nou Barris
4646929àngel García Amador00:06:5300:04:28AleMESCOLA PRIMAVERA
47471166Eric Fernandez Robles00:06:5300:04:29AleMSerra de Marina
48481922Gerard Castro Oller00:06:5400:04:29AleMUCA
49491902Joel Pozo Lorenzo00:06:5500:04:30AleMUCA
50501476Jan Vera Rico00:06:5600:04:31AleM
51511408Eric García Justo00:06:5900:04:32AleMCol·legi Singuerlín
5252632Marc Grimaldos00:06:5900:04:32AleMFEDAC SAGRAT COR
53531493Aitor Alcázar Climent00:07:0000:04:33AleMEscola Tanit
5454497Galatu Barbero Blasco00:07:0100:04:33AleM
55551933Pol Garcia Cerezales00:07:0100:04:33AleMUCA
5656831Hamza Derraz00:07:0100:04:34AleMEscola Lluís Millet
57571663Axel Saez Cobo00:07:0200:04:34AleMFCBARCELONA
5858891íker Luque Díaz00:07:0200:04:34AleMEscola Pallaresa
59591911Sandro Romero Gomez00:07:0300:04:35AleMUCA
6060417Adrián Luque Diaz00:07:0300:04:35AleM
61611919Diego Millan Ramos00:07:0500:04:36AleMUCA
62621194Amat López Rodríguez00:07:0500:04:36AleMEscola Torre Balldovina
63631659Nil Feliu Benahmadou00:07:0500:04:36AleMFCBARCELONA
64641893Eric Jara Ruiz00:07:0800:04:38AleMUCA
6565987Yago Rodríguez Whú00:07:0900:04:39AleMSagrada Família
66661348Aitor Santin00:07:0900:04:39AleMEscola Pallaresa
67671677Pau Martínez Valcarcel00:07:1000:04:39AleMUABARBERA
68681667Lope Ruiz Jimenez00:07:1000:04:39AleMUGE BADALONA
69691892Eneko Dominguez Ibañez00:07:1100:04:40AleMUCA
7070467Victor Salvador Borrut00:07:1200:04:41AleM
71711494Adam El Imrani El Manbri00:07:1200:04:41AleMEscola Tanit
72721678Jordi Muñoz Vela00:07:1200:04:41AleMUABARBERA
73731675Nacho Lopez Martin00:07:1300:04:41AleMUABARBERA
74741672Victor Escarceller Martin00:07:1400:04:42AleMUABARBERA
7575418Martí Navarro Barrionuevo00:07:1400:04:42AleM
76761201Sohaib El Arusi00:07:1500:04:42AleMEscola Torre Balldovina
7777930Daniel Pariente García00:07:1500:04:43AleMESCOLA PRIMAVERA
78781308Marc Sanchez Quilez00:07:1500:04:43AleMJoan Salvat Papasseit
7979416Hector Alcaine Rico00:07:1500:04:43AleM
80801024Amr Kaddara Rectouti00:07:1600:04:44AleMJAUME SALVATELLA
81811727Pablo Ruiz Garrigó00:07:1700:04:44AleMUCA
8282836David Gràcia Pavón00:07:1700:04:44AleMEscola Lluís Millet
83831084Hugo Romero Coronado00:07:2100:04:46AleMSANT JUST
84841068Hatim Hamdaoui Sebban00:07:2300:04:48AleMSANT JUST
85851160Wassim El Ouahabi Afettat00:07:2400:04:49AleMSerra de Marina
8686621Izan Rodriguez Gómez00:07:2500:04:49AleMFEDAC SAGRAT COR
8787623Yeray Muñoz00:07:2500:04:49AleMFEDAC SAGRAT COR
88881056Ian Sánchez Ocaña Bernal00:07:2600:04:50AleMSANT JUST
8989491Adria Triviño Muñoz000:07:2700:04:51AleMuar
90901398Ferran Garcia Serrano00:07:3000:04:52AleMCOL.LEGI BADALONES
91911349Carlos Bernsabé00:07:3200:04:54AleMEscola Pallaresa
9292894Yanjie Xu00:07:3300:04:54AleMEscola Pallaresa
93931351óscar Llorente00:07:3300:04:54AleMEscola Pallaresa
94941913Victor Parada Martinez00:07:3600:04:57AleMUCA
95951686Oliver De Haro Rioja00:07:3700:04:57AleMUGE BADALONA
96961477Omar Bellbna Páez00:07:3900:04:58AleM
97971914Alex Lleixa Nuñez00:07:4000:04:59AleMUCA
98981484Anwar Lachiri Haddach Aazibou00:07:4200:05:00AleMEscola Riera Alta
99991242Didac Niño Pajuelo00:07:4500:05:02AleMWAGNER
10010038Iker Pascual Mora00:07:4800:05:04AleMUCA
1011011196Javier Martínez Salomé00:07:4900:05:05AleMEscola Torre Balldovina
1021021200Seifeddine Karkoudi00:07:5000:05:05AleMEscola Torre Balldovina
1031031895Gerard Guillen Navalon00:07:5200:05:06AleMUCA
1041041236Anas Jmili00:07:5200:05:07AleMWAGNER
1051051496Mohamed Adam Fettah00:07:5500:05:09AleMEscola Tanit
106106895Kevin Llorente Hernández00:07:5600:05:09AleMEscola Pallaresa
1071071302Anas Ahermich00:07:5600:05:09AleMJoan Salvat Papasseit
1081081083Adam Ben Mansor00:07:5600:05:09AleMSANT JUST
1091091886Arnau Caballero Enero00:07:5700:05:10AleMUCA
110110852Jaffer-Raza Khan00:07:5900:05:11AleMEscola Miguel de Unamuno
11111139Iker Ramirez Vazquez00:08:0000:05:12AleMUCA
1121121191Arnau Benéitez Borrut00:08:0100:05:13AleMEscola Torre Balldovina
113113412Iker Fernandez Ibañez00:08:0400:05:14AleM
114114766Alex Serrano Luque00:08:0500:05:15AleMLES PALMERES
1151151058Jose Antonio Reifs Santana00:08:0500:05:15AleMSANT JUST
1161161143Rayan Sarsri00:08:0800:05:17AleMEscola Seimar
1171171195Ruben Martínez Salomé00:08:1000:05:19AleMEscola Torre Balldovina
1181181495Zacaria Gourram00:08:1500:05:21AleMEscola Tanit
1191191145Jonás Pinto00:08:1700:05:23AleMEscola Seimar
1201201906Maxim Olivares Navarro00:08:1700:05:23AleMUCA
121121780Ivan Garcia Cuadros00:08:1800:05:23AleMLES PALMERES
122122775Victor Calzado Palacios00:08:1800:05:23AleMLES PALMERES
1231231883Aleix Calderon Montilla00:08:1800:05:24AleMUCA
1241241283Eros Injai González00:08:1900:05:24AleMROSSELLÓ PÒRCEL
125125430Victor López Ruiz00:08:2100:05:25AleM
126126853Ibrahim Khammal00:08:2100:05:26AleMEscola Miguel de Unamuno
1271271921Eric Martin Palomo00:08:3600:05:35AleMUCA
128128988Denís Pérez Olivares00:08:3900:05:37AleMSagrada Família
129129633Raúl Quesada Guardiola00:08:4000:05:38AleMFEDAC SAGRAT COR
130130634Rodrigo López00:08:4100:05:39AleMFEDAC SAGRAT COR
1311311910Pol Guerrero Gonzalez00:08:4400:05:41AleMUCA
132132925Gabriel Fernández Martín00:08:4500:05:41AleMESCOLA PRIMAVERA
133133631Marc Pozuelo00:08:4500:05:41AleMFEDAC SAGRAT COR
1341341304Yule Liu00:08:4500:05:41AleMJoan Salvat Papasseit
1351351907Oscar Pueyo Jimenez00:08:4800:05:43AleMUCA
136136630Joel Osorio Fernández00:08:5000:05:44AleMFEDAC SAGRAT COR
1371371086Alex Chamorro Aguilera00:08:5100:05:45AleMSANT JUST
138138620Isaac Melgares Carmona00:08:5100:05:45AleMFEDAC SAGRAT COR
139139922Zakaria Ajbar00:08:5400:05:47AleMESCOLA PRIMAVERA
140140674Aarón Luengo00:08:5500:05:48AleMFERRAN DE SAGARRA
141141629Aimar Aramburu Molina00:08:5600:05:48AleMFEDAC SAGRAT COR
142142833Lluís Ferrando Píquer00:08:5600:05:48AleMEscola Lluís Millet
1431431352Pau Serret00:08:5900:05:50AleMEscola Pallaresa
144144860Abdelkader Mostefi00:09:0100:05:51AleMEscola Miguel de Unamuno
145145673Isaac José Yascaribay00:09:0200:05:52AleMFERRAN DE SAGARRA
146146888Joel Carcelén Garroguenia00:09:0400:05:53AleMEscola Pallaresa
1471471284Joel Ortega Guzmán00:09:0500:05:54AleMROSSELLÓ PÒRCEL
1481481920Edgar Garcia Gonzalez00:09:0600:05:55AleMUCA
1491491162Adam Sermoun Soufi00:09:0700:05:56AleMSerra de Marina
1501501168Sergi Gonzalez Mateo00:09:1100:05:58AleMSerra de Marina
1511511522Izan Juli Cerrato00:09:1600:06:01AleMSagrada Família
152152984Héctor Bertólez Ocón00:09:1800:06:02AleMSagrada Família
153153835Akinjuwon B J Akinsanmi00:09:2000:06:04AleMEscola Lluís Millet
154154424Pablo Penedo00:09:2200:06:05AleM
15515543David Naharro Barbancho00:09:2400:06:07AleMUCA
156156924Alan González Albalat00:09:2500:06:07AleMESCOLA PRIMAVERA
1571571241Maruan Lamtiri Mkadmi00:09:2700:06:09AleMWAGNER
1581581147Oriol Oliete00:09:2800:06:09AleMEscola Seimar
1591591148Jaume Zambrano Cevallos00:09:2900:06:10AleMEscola Seimar
160160859Arham Hassan00:09:3700:06:15AleMEscola Miguel de Unamuno
161161847Kevin Pérez00:09:4800:06:22AleMEscola Miguel de Unamuno
1621621386Marc Luna Rey00:09:5700:06:28AleMFEDAC SAGRAT COR
1631631192Daniel Svanadze Lilnashuili00:10:0200:06:31AleMEscola Torre Balldovina
1641641164Alberto Jimenez Calderon00:10:0800:06:35AleMSerra de Marina
165165622Miquel Lopez00:10:1500:06:40AleMFEDAC SAGRAT COR
166166777Jesus Cantalapiedra Pozo00:10:1900:06:42AleMLES PALMERES
1671671144Raúl Gimeno González00:10:2500:06:46AleMEscola Seimar
168168435Alejandro Escobar Garcia00:10:4200:06:57AleM
1691691198Isaac Adalid Rodríguez Castillo00:10:4400:06:58AleMEscola Torre Balldovina
1701701884Alex Baena Cano00:10:5100:07:03AleMUCA
171171986Izan Vázquez Costa00:11:0800:07:14AleMSagrada Família
1721721935Victor Martin Zafra00:11:1400:07:18AleMUCA
1731731406Arnau Torres González00:11:3000:07:28AleMCol·legi Singuerlín
1741741163Aitor Higueras Gonzalez00:11:4300:07:37AleMSerra de Marina
1751751142Alejandrosoto M Alejandrosoto M00:11:4400:07:37AleMEscola Seimar
176176426Eduardo Barquero Diaz00:11:4500:07:38AleM
1771771917Aya Khara Roukni00:19:2100:12:34AleMUCA

Cursa7 Alv F

NrLlocDrsNom_CognomsSEXOT_Final_mKmCatNomClub
111679Ines Moran MaiguaF00:04:0100:03:56AleFFCBARCELONA
221654Sara Miravitlles MartinezF00:04:0500:04:00AleFUABARBERA
33434Adriana Lopez ZamoraF00:04:0800:04:03AleF
441657Mireia Ramon MaldonadoF00:04:1000:04:05AleFUABARBERA
551053Aina Gomez AltamiranoF00:04:1600:04:11AleFSANT JUST
661673Laura Garcia BonilloF00:04:1900:04:14AleFUABARBERA
77421Nuria AlvarezF00:04:2300:04:18AleF
881650Carla Raya BonetF00:04:2400:04:19AleFCA Nou Barris
99152Iratxe Balague GarciaF00:04:2700:04:22AleFMuntanyenc S.Cugat
10101904Lucia Serrani PrietoF00:04:2800:04:23AleFUCA
11111354Ona Martinez BajoF00:04:2800:04:23AleFSERRA MARINA
12121652Martina Cuevas SolaF00:04:3200:04:26AleFUABARBERA
13131059Ivette Gras GarciaF00:04:3500:04:29AleFSANT JUST
14141159Marina Esteban GarciaF00:04:3500:04:29AleFSerra de Marina
15151931Monica Castro OllerF00:04:3600:04:31AleFUCA
1616764Majida Ouka AddauiF00:04:3700:04:31AleFLES PALMERES
1717422Alba CivicoF00:04:3800:04:33AleF
18181687Julia Alvarez SanchezF00:04:3800:04:33AleFUGE BADALONA
1919625Daniela Diaz LozanoF00:04:4000:04:34AleFFEDAC SAGRAT COR
20201077Alba Galera RomeroF00:04:4000:04:35AleFSANT JUST
21211065Noa Fuentes MartínF00:04:4200:04:36AleFSANT JUST
22221399Elisa Giraldo MoralesF00:04:4400:04:38AleFCol·legi Singuerlín
23231909Patricia Conde CarrionF00:04:4600:04:41AleFUCA
24241055Maria Serrano MorcilloF00:04:4600:04:41AleFSANT JUST
2525493Paula Haba MartinezF00:04:4800:04:42AleFuar
2626830Amal ChekkorF00:04:5000:04:44AleFEscola Lluís Millet
27271888Bet Mata CapdevilaF00:04:5000:04:44AleFUCA
28281303Kawla JataneF00:04:5000:04:44AleFJoan Salvat Papasseit
2929619Paula PortelaF00:04:5100:04:46AleFFEDAC SAGRAT COR
3030437Ana Castillo MorenoF00:04:5200:04:46AleF
3131892Claudia Palomar MesquidaF00:04:5200:04:46AleFEscola Pallaresa
32321021Yasmine El HadadF00:04:5500:04:49AleFJAUME SALVATELLA
33331924Laia Gonzalez NavalF00:04:5700:04:51AleFUCA
34341655Elsa Plans IbañezF00:04:5800:04:52AleFUABARBERA
35351022Nadia Fluvià GallegoF00:04:5800:04:52AleFJAUME SALVATELLA
36361887Berta Soriano CamposF00:05:0000:04:54AleFUCA
37371078Naia Cordero PeizaltaF00:05:0200:04:56AleFSANT JUST
3838762Laura Cutillas GuerreroF00:05:0300:04:57AleFLES PALMERES
39391061Elena Guillem GarcíaF00:05:0600:05:00AleFSANT JUST
4040889Laia Díaz MerchánF00:05:0700:05:01AleFEscola Pallaresa
41411688Sara Velazquez MartinezF00:05:0900:05:03AleFUGE BADALONA
42421400Ana Martínez GiménezF00:05:0900:05:03AleFCol·legi Singuerlín
43431344Nia AndreuF00:05:1000:05:04AleFEscola Pallaresa
44441012Maya García MartÍnezF00:05:1000:05:04AleFJAUME SALVATELLA
4545893Marta Guerrero NavarreteF00:05:1000:05:04AleFEscola Pallaresa
46461925Lucia Garrido MoralF00:05:1200:05:06AleFUCA
47471685Carla Garcia LopezF00:05:1300:05:06AleFUGE BADALONA
48481482Jennifer Chisom ObiekweF00:05:1400:05:08AleFEscola Riera Alta
49491483Noa Gonzalez RodriguezF00:05:1400:05:08AleFEscola Riera Alta
50501069Irene Menchón GarcíaF00:05:1600:05:10AleFSANT JUST
51511934Rania Djilali Samet MoustefaouiF00:05:1700:05:11AleFUCA
5252923Carme Castro PérezF00:05:1700:05:11AleFESCOLA PRIMAVERA
53531149Lucia Angulo GonzálezF00:05:1800:05:12AleFEscola Seimar
5454664Sondosse OuladF00:05:1900:05:12AleFFERRAN DE SAGARRA
5555121Macarena Sánchez AlemánF00:05:2000:05:13AleFClub Atl. Caudete
5656628Marta Ledesma LlobetF00:05:2000:05:14AleFFEDAC SAGRAT COR
5757428Ainara RomeroF00:05:2200:05:15AleF
58581538Marta PaniaguaF00:05:2200:05:15AleFEscola Pallaresa
59591928Marina Garcia NuñezF00:05:2200:05:16AleFUCA
6060666Maryam El MetniF00:05:2400:05:18AleFFERRAN DE SAGARRA
6161617Itziar Hevia MolinaF00:05:2600:05:19AleFFEDAC SAGRAT COR
6262425Julia Alonso RuanoF00:05:2600:05:20AleF
63631013Nerea Vegas DomínguezF00:05:2800:05:21AleFJAUME SALVATELLA
64641405Natalia Segura MendietaF00:05:2800:05:22AleFCol·legi Singuerlín
65651404Olaia García FunezF00:05:2800:05:22AleFCol·legi Singuerlín
66661346Shara CándidoF00:05:3100:05:24AleFEscola Pallaresa
6767769Martina Muñoz XargayóF00:05:3600:05:30AleFLES PALMERES
6868768Sheila Hernando GomezF00:05:4200:05:35AleFLES PALMERES
6969771Angela Martin MolinaF00:05:4200:05:35AleFLES PALMERES
7070770Laura LauraF00:05:4300:05:37AleFLES PALMERES
71711230Marwa AbidF00:05:4400:05:37AleFWAGNER
72721231Salma Lamtiri MkadmiF00:05:4400:05:37AleFWAGNER
73731403Judit Gimenez DelgadoF00:05:4400:05:37AleFCol·legi Singuerlín
74741401Paula Moreno ChavesF00:05:4400:05:37AleFCol·legi Singuerlín
75751165Ana Maria FarauanuF00:05:4500:05:38AleFSerra de Marina
76761305Nerea Garcia MuñozF00:05:4600:05:39AleFJoan Salvat Papasseit
7777624Andrea Barbosa MoraledaF00:05:4600:05:39AleFFEDAC SAGRAT COR
7878846Vlada VasiluF00:05:4900:05:42AleFEscola Miguel de Unamuno
79791341Lucia PereraF00:05:4900:05:42AleFEscola Pallaresa
8080488Gemma Velazquez CarrascoF00:05:5000:05:43AleFuar
81811340Leire RamosF00:05:5100:05:44AleFEscola Pallaresa
82821339Laia HidalgoF00:05:5100:05:44AleFEscola Pallaresa
83831345Paula RodríguezF00:05:5100:05:45AleFEscola Pallaresa
8484761Ariadna Cuellar PerezF00:05:5300:05:46AleFLES PALMERES
85851089Anna Del Valle RodriguezF00:05:5300:05:46AleFSANT JUST
86861343María RodríguezF00:05:5400:05:47AleFEscola Pallaresa
8787848Aroa BarreraF00:05:5700:05:50AleFEscola Miguel de Unamuno
8888765Aitana Galisteo MoratoF00:05:5700:05:50AleFLES PALMERES
89891016Carla Gómez GeneF00:05:5900:05:52AleFJAUME SALVATELLA
90901070Inés Perez HoncajoF00:06:0000:05:53AleFSANT JUST
9191669Alae AharrouchF00:06:0100:05:54AleFFERRAN DE SAGARRA
9292772Rocio Arriaza LealF00:06:0400:05:57AleFLES PALMERES
9393985Fitila Ola OgbikaliF00:06:0400:05:57AleFSagrada Família
94941239Wisal Bassaoud MajraovaF00:06:0400:05:57AleFWAGNER
95951080Kerly Nicole Mora UnapuchaF00:06:0500:05:57AleFSANT JUST
96961066Alba Iglesias MartinezF00:06:0700:06:00AleFSANT JUST
9797767Emma Villaubí RosalesF00:06:0700:06:00AleFLES PALMERES
9898729Sara AmahalF00:06:0800:06:00AleFFray Luis de Leon
99991923Itziar Lema CutillasF00:06:0800:06:00AleFUCA
1001001674Naiara Jaime RengelF00:06:0800:06:01AleFUABARBERA
1011011926Lucia Tamayo BaenaF00:06:0900:06:01AleFUCA
1021021158Grace Gil VillalbaF00:06:0900:06:02AleFSerra de Marina
1031031338Cristina JiménezF00:06:0900:06:02AleFEscola Pallaresa
1041041169Sheila Santander HerraizF00:06:1000:06:02AleFSerra de Marina
1051051062Irene Guillem GarciaF00:06:1000:06:03AleFSANT JUST
1061061019Jessica Moya MorenoF00:06:1000:06:03AleFJAUME SALVATELLA
1071071927Maria Matamala FelipeF00:06:1200:06:05AleFUCA
1081081146Ariadna Torrejón ZapataF00:06:1400:06:06AleFEscola Seimar
109109671Isabella Da SilvaF00:06:1400:06:07AleFFERRAN DE SAGARRA
1101101539Idaira RodriguezF00:06:1600:06:08AleFEscola Pallaresa
1111111301Evelin Gascó RodríguezF00:06:1900:06:11AleFJoan Salvat Papasseit
1121121676Carla Martinez AndreoF00:06:2000:06:12AleFUABARBERA
113113668Ruth MonteagudoF00:06:2100:06:14AleFFERRAN DE SAGARRA
1141141280Lucia Gordillo LopezF00:06:2300:06:15AleFROSSELLÓ PÒRCEL
115115672Leyre IglesiasF00:06:2700:06:19AleFFERRAN DE SAGARRA
116116627Lucía González MansillaF00:06:3300:06:25AleFFEDAC SAGRAT COR
117117675Judit Parejo BallesterosF00:06:3700:06:29AleFFERRAN DE SAGARRA
118118834Nohaila Ezzahraoui RguigueF00:06:3900:06:32AleFEscola Lluís Millet
119119829Rihab Ahermich SabbanF00:06:4000:06:32AleFEscola Lluís Millet
1201201014Lucía Isabel Rodríguez GrijalvaF00:06:4500:06:38AleFJAUME SALVATELLA
1211211929Marta Rubio SanchezF00:06:4900:06:41AleFUCA
122122850Kassandra CanchigniaF00:06:5500:06:46AleFEscola Miguel de Unamuno
1231231015Ainhoa Pelicano GarcíaF00:07:0000:06:52AleFJAUME SALVATELLA
1241241905Marina Rivas HuertasF00:07:0300:06:55AleFUCA
12512541Elena Robles AguilarF00:07:0400:06:55AleFUCA
1261261300Carla Canales GarciaF00:07:0400:06:56AleFJoan Salvat Papasseit
1271271282Trenna Injai GonzálezF00:07:0400:06:56AleFROSSELLÓ PÒRCEL
12812842Irene García JuradoF00:07:0600:06:58AleFUCA
1291291238Paula Hernández LamaF00:07:3000:07:21AleFWAGNER
1301301270Lucia QuirósF00:07:3100:07:22AleFFEDAC SAGRAT COR
131131670Brigitte PaniaguaF00:07:4100:07:32AleFFERRAN DE SAGARRA
1321321402Julia Solana GonzálezF00:07:4100:07:32AleFCol·legi Singuerlín
1331331407Claudia Segura GijónF00:07:4400:07:35AleFCol·legi Singuerlín
1341341076Neus Tremado ChoqueF00:07:4800:07:39AleFSANT JUST
1351351488Aurora Caballero LabordetaF00:08:4900:08:39AleFEscola Tanit

Cursa8 VetM-Junior-Juve M

NrLlocDrsNom_CognomsSEXOT_Final_mKmCatNomClub
1162Daniel Alonso Ruiz00:19:0400:03:16VetMABARCELONA ATLETISME CLUB
22107Juan Antonio Gil Martinez00:19:1700:03:19VetMAClub Atl. Caudete
33218Jordi Pujol Dominguez00:19:2600:03:20JunMAACATALUNYA
44105Hassan Jaouadi Amin00:19:5500:03:25VetMBCIESC DOMINGO CATALAN
551764Ivan Valdanzo Ruano00:19:5700:03:25JuvMUCA
6673Jordi Fernandez Aguado00:20:1100:03:28VetMAC.A. IGUALADA
7784Miguel Angel Balague Rubio00:20:1600:03:29VetMBc.e.picornell
8853Marc Tort Moreno00:20:4100:03:33VetMBAtletic mollet
9949Gabriel Pombo Hillenius00:20:4800:03:34JunMAACATALUNYA
101056Laurent Alfonso00:20:4800:03:34VetMBBARCELONA ATLETISME CLUB
111187Roger Torrent Ahn00:20:5800:03:36VetMAc.e.picornell
121261Jesus Chinchilla Matilla00:20:5900:03:36VetMABARCELONA ATLETISME CLUB
1313147Josep Surroca Martinez00:21:0700:03:37VetMAJA SABADELL
141489Roberto Barcella00:21:1000:03:38VetMAc.e.picornell
151594Josep Nin Casas00:21:1300:03:38VetMCCANB
161681Jose Antonio Diez De Los Rios Garcia00:21:1400:03:39VetMCc.e.picornell
171721Jordi Cruxent Cort00:21:1500:03:39VetMAUCA
181854Pablo Parrado Gamito00:21:2100:03:40VetMAAtletic mollet
191992Raul Fernandez Silva00:21:2300:03:40VetMAc.e.picornell
202060Cristian Reig Gandia00:21:2700:03:41VetMABARCELONA ATLETISME CLUB
212190Joan Papaseit Moreno00:21:3500:03:42VetMAc.e.picornell
2222146Roman Mota Lopez00:21:4700:03:44VetMBJA SABADELL
2323110Andrés Navarro Blanco00:21:5800:03:46JuvMClub Atl. Caudete
24241556Miguel Domenech Lopez00:22:0100:03:47VetMBCLUB ATLETISME GAVÀ
25251737Jordi Romero Musillo00:22:1800:03:50VetMBUCA
2626148Manuel Guillen Garcia00:22:2400:03:51VetMAJA SABADELL
2727433Javier Arenas Cabrera00:22:2500:03:51VetMA
2828189Felix Rico Millan00:22:3400:03:52VetMB
2929436Juan Carlos Galindo00:22:3800:03:53VetMB
3030432Daniel Torres Martin00:22:4500:03:54VetMA
31311736Albert Ingles Mas00:22:4600:03:54VetMBUCA
32321735Manuel Parejo Macho00:22:4700:03:54VetMBUCA
33331547Antonio Valdivia Sanchez00:22:5100:03:55VetMBRipollet Unió Atlètica
3434113Sergio Martinez Patiño00:23:2000:04:00JuvMClub Atl. Caudete
35351724Juan Muñoz Alcazar00:23:2200:04:00VetMBRipollet Unió Atlètica
363685Ricardo Arroyo Carbonell00:23:3400:04:03VetMBc.e.picornell
3737954Uriel Valle Sánchez00:23:3800:04:03JuvMRamon Berenguer IV
3838946David Iserte Garca00:23:4000:04:04JuvMRamon Berenguer IV
393995Xavier Oses Garcia00:23:4300:04:04VetMBCANB
40401460Alamin Shak00:23:4400:04:04CadMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
4141125José Parra Grillo00:23:5600:04:06VetMCCornellà Atl.
424296Jaume Hernandez Tardio00:24:0200:04:07VetMBCANB
4343142Rafael Garcia Nuñez00:24:0500:04:08VetMCJA SABADELL
4444155Aleu Agulló Musons00:24:1500:04:09VetMARamon Berenguer IV
4545144Jordi Villalba Vera00:24:2100:04:11VetMBJA SABADELL
464678Pedro Ligero Rubio00:24:4700:04:15VetMCc.e.picornell
47471732Presciliano De Lucas Gomez00:25:1200:04:19VetMCUCA
4848141Antonio Traver Segarra00:25:1800:04:20VetMCJA SABADELL
49491765Josep Pau Breto Lopez00:25:2400:04:21JuvMUCA
50501789Jose L Cubero Piñero00:25:3000:04:22CadMUCA
5151145Joaquim Buxó Barcino00:25:3200:04:23VetMBJA SABADELL
5252816Toni Guerrero Bello00:25:3600:04:23JuvMINS LES VINYES
535379Juan Luis Torres Martin00:25:4200:04:25VetMCc.e.picornell
545480Fernando Sanchez Pago00:26:2800:04:32VetMCc.e.picornell
5555423Ricardo Ibañez Martinez00:26:2900:04:32VetMC
5656604Daniel Murillo Gámez00:27:1200:04:40JuvMFEDAC SAGRAT COR
57571768Ivan Zafra Adamuz00:27:1500:04:40JuvMUCA
585899Jordi ávila Castillo00:27:2200:04:42JuvMCANB
59591734Juan Carlos Rodriguez De Haro00:27:2400:04:42VetMCUCA
606057Antonio Nieto Solsona00:27:3000:04:43VetMCBARCELONA ATLETISME CLUB
61611452Iván Alejandro Díaz González00:28:1000:04:50JuvMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
6262103Hicham El Morabiti00:28:1100:04:50JunMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
636330Oscar Moreno Navas00:29:3400:05:04JuvMUCA
64641769Jonathan Fernandez Ibañez00:29:4300:05:06JuvMUCA
6565404Ignasi Mata Capdevila00:29:4600:05:06JuvM
66661447Ibrahim Lkaouar Tais00:30:1900:05:12JuvMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
6767410Raiyan Khan00:30:4500:05:16JuvM
68681377Alan Rodriguez Macia00:34:1900:05:53JuvMins terra Roja
69691446David Rodríguez GarcÍa00:38:2000:06:34JuvMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
70701449Rafayel Poghosyan00:38:2000:06:34JuvMCENTRE CATALÀ COMERCIAL
71711450Iván Aguilera Alcaide00:38:2000:06:34JuvMCENTRE CATALÀ COMERCIAL

Cursa9 Juv-Junior-Vet F

NrLlocDrsNom_CognomsSEXOT_Final_mKmCatNomClub
11217Marina Garcia GonzalezF00:18:2200:03:43ProFAACATALUNYA
221742Montserrat Carazo ArgemiF00:18:3000:03:44VetFAUCA
331754Noelia Medina AllueF00:19:3200:03:57ProFUCA
44151Florence BertholetF00:19:3600:03:58VetFALLEIDA U.A.
5566Sandra Alonso R Alonso RuizF00:20:1200:04:05SenFBARCELONA ATLETISME CLUB
6672Paquita Perez LeivaF00:20:3300:04:09VetFBC.A. IGUALADA
771559Alexia Castillo LopezF00:20:4900:04:12VetFAUGE BADALONA
88431Kaouthar MettaouiF00:21:0300:04:15ProF
99111Sara Navarro GilF00:21:1600:04:18JuvFClub Atl. Caudete
101077Montserrat Cinca PatoF00:21:4000:04:22VetFBC.Atl Sant Boi
111168Chiara BorraF00:22:1200:04:29SenFBARCELONA ATLETISME CLUB
1212109Alba Márquez CuencaF00:22:2100:04:31JuvFClub Atl. Caudete
1313112Celia López AmorósF00:22:3600:04:34JuvFClub Atl. Caudete
141451Maria Rivero MolinaF00:23:4100:04:47JuvFAACATALUNYA
151565Victoire ChalinF00:23:4500:04:48SenFBARCELONA ATLETISME CLUB
16161551Mireia Valdivia PastranaF00:24:3000:04:57JuvFRipollet Unió Atlètica
17171570Doha Ouaddi SissaouiF00:24:4000:04:59JuvFISS L'HOSPITALET
18181772Marta Garcia ArocaF00:24:4200:04:59JuvFUCA
1919413Meritxell Pajuelo TousF00:24:5300:05:01JuvF
20201569Sara Adan FernandezF00:25:3600:05:10JunFUGE BADALONA
21211557Gemma Peñalver CerdaF00:25:4500:05:12VetFBUGE BADALONA
22221763Clareth Suarez VazquezF00:27:4500:05:36JuvFUCA
23231412Raquel Vega NavarroF00:27:5200:05:38JuvFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
2424101Eva Herrero AlonsoF00:27:5300:05:38VetFACENTRE CATALÀ COMERCIAL
25251773Mireia Romero OrtizF00:28:3900:05:47JuvFUCA
26261372Zainab El Adnani HanidirF00:28:3900:05:47JuvFins terra Roja
27271423Nerea Villarroya PérezF00:30:5300:06:14JuvFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
28281771Marta Martinez AlcazarF00:30:5800:06:15JuvFUCA
2929100Isabel Pérez VillarinoF00:31:4400:06:24VetFBCENTRE CATALÀ COMERCIAL
30301266Laura Montañez RodriguezF00:32:2200:06:32JuvFRamon Berenguer IV
3131949Arantxa Solà LópezF00:32:2600:06:33JuvFRamon Berenguer IV
3232602Erika MuyolenaF00:32:2900:06:33JuvFFEDAC SAGRAT COR
33331414Arelys Caiza CrespínF00:32:4500:06:36JuvFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
3434941Paula Chamorro MuñozF00:33:4700:06:49JunFRamon Berenguer IV
3535944Itziar Martínez BascónF00:33:4700:06:49JuvFRamon Berenguer IV
36361413Zhana KhosrovyanF00:36:0400:07:17JuvFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
37371527Katherine RojasF00:38:3100:07:46JunFInstitut La Bastida
38381415Raquel Ortiz MartínF00:38:3300:07:47JuvFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
39391416Prabhnoor JyotF00:38:4400:07:49JuvFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
40401420Nerea Palacios AguileraF00:40:5100:08:15JuvFCENTRE CATALÀ COMERCIAL
4141948Paula Gálvez EspinosaF00:41:1300:08:19JuvFRamon Berenguer IV
4242601Cintia LozanoF00:41:1300:08:19JuvFFEDAC SAGRAT COR
4343600Beatriz ZapaterF00:43:5900:08:53JuvFFEDAC SAGRAT COR
4444950Xenia Ferre RecioF00:44:2000:08:57JuvFRamon Berenguer IV
45451267Basma El Emrani AzariahF00:44:2200:08:57JuvFRamon Berenguer IV
46461418Lufan XiaF00:44:3700:09:00JuvFCENTRE CATALÀ COMERCIAL

Cursa10 Benj F

NrLlocDrsNom_CognomsSEXOT_Final_mKmCatNomClub
111704Julia Hurtado ExpositoF00:03:5700:03:52BenFCLUB ATLETISME GAVÀ
221218Irene Garrido RubioF00:04:1100:04:06BenFCOL·LEGI VERGE DE LES NEUS
33162Martina Capel GallegoF00:04:1300:04:08BenFU.A. RUBÍ
441707Edith OsaroF00:04:1500:04:10BenFCA Nou Barris
551703Carla Hurtado ExpositoF00:04:2300:04:18BenFCLUB ATLETISME GAVÀ
661953Lucia Lopez BorregoF00:04:2300:04:18BenFUCA
771705Carla Perez SanchezF00:04:2500:04:19BenFCLUB ATLETISME GAVÀ
881698Carla Perez MartinezF00:04:3000:04:24BenFUGE BADALONA
99168Lucia Garcia RomeroF00:04:3600:04:31BenFU.A. RUBÍ
1010398Maria Tejero OrtegaF00:04:3900:04:34BenF
11111958Paula Barranco FernandezF00:04:3900:04:34BenFUCA
12121946Diana Guillen NavalonF00:04:5300:04:47BenFUCA
1313866Julia SolarF00:04:5500:04:49BenFEscola Miguel de Unamuno
14141951Laia Yuste HoyoF00:04:5500:04:49BenFUCA
15151940Berta Moreno MartinF00:04:5600:04:50BenFUCA
16161694Edna Mengual MarinF00:04:5900:04:53BenFCA Nou Barris
17171702Daniella Guiu MarquezF00:05:0000:04:54BenFCLUB ATLETISME GAVÀ
1818793Alexia Barbera UreñaF00:05:0000:04:54BenFLES PALMERES
19191319Imane MauminF00:05:0000:04:54BenFJoan Salvat Papasseit
2020800Lilia FaldmoF00:05:0000:04:55BenFLES PALMERES
21211941Carla Panicello TorresF00:05:0100:04:55BenFUCA
22221695Paula Martin QuevedoF00:05:0300:04:57BenFFCBARCELONA
2323735Joana Nuñez MartinezF00:05:0300:04:57BenFFray Luis de León
2424649Carla Blanquez MorenoF00:05:0400:04:58BenFFEDAC SAGRAT COR
25251693Paula Vila De La FuenteF00:05:0500:04:59BenFCA Nou Barris
2626395Alva Sanjust CostaF00:05:0700:05:01BenF
27271691Ariadna Teruel MolinsF00:05:0900:05:03BenFCA Nou Barris
28281043Sara Kaddara RectoutiF00:05:1300:05:07BenFJAUME SALVATELLA
2929794Elsa Martinez CeaceroF00:05:1800:05:11BenFLES PALMERES
3030408Paricia GomezF00:05:1900:05:12BenF
3131795Sara Arriaza LealF00:05:2000:05:14BenFLES PALMERES
3232165Emma Dublino TapiadorF00:05:2500:05:18BenFU.A. RUBÍ
3333936Martina Caraltó HorcasF00:05:2700:05:20BenFESCOLA PRIMAVERA
34341543Ariadna Barba RodriguezF00:05:2800:05:21BenFEscola Pallaresa
35351971Eleia Serrano VazquezF00:05:2800:05:21BenFUCA
36361709Laia Arazo BoneteF00:05:3200:05:26BenFCA Nou Barris
3737788Sheila Oscusiri AyalaF00:05:3400:05:27BenFLES PALMERES
3838750Iria Dobarro RoldánF00:05:3400:05:28BenFfray Luis de Leon
39391150Alba Hurtado DiegoF00:05:3600:05:30BenFEscola Seimar
40401185Racha DouadF00:05:3600:05:30BenFSerra de Marina
4141868Trisha FajardoF00:05:3700:05:30BenFEscola Miguel de Unamuno
42421101Angela Iglesias MartínezF00:05:3800:05:31BenFSANT JUST
4343996Claudia Tahar PedrosaF00:05:3800:05:31BenFSagrada Família
44441099Carla Calvo CabañasF00:05:4000:05:33BenFSANT JUST
45451174Marta Gonzalvez LoraF00:05:4100:05:34BenFSerra de Marina
4646637Nadia Poza LedesmaF00:05:4100:05:34BenFFEDAC SAGRAT COR
47471967Carla SanchezF00:05:4100:05:35BenFUCA
4848905Marina Palomar MesquidaF00:05:4200:05:35BenFEscola Pallaresa
49491025Elisenda Tervelo FelisF00:05:4300:05:36BenFJAUME SALVATELLA
5050937Aitana Pardo SánchezF00:05:4300:05:37BenFESCOLA PRIMAVERA
5151787Queralt Garcia I EspanyolF00:05:4400:05:37BenFLES PALMERES
52521264Bruna Agulló CabrolF00:05:4700:05:40BenFRamon Berenguer IV
5353789Maria Justicia MarinF00:05:4700:05:41BenFLES PALMERES
54541288Eva Garcia HerreroF00:05:4800:05:42BenFROSSELLÓ PÒRCEL
55551320Paula Jimenez GalianoF00:05:4900:05:42BenFJoan Salvat Papasseit
56561108Ona Martín CerezalesF00:05:4900:05:42BenFSANT JUST
5757791Celia Sixto CastroF00:05:5000:05:43BenFLES PALMERES
58581950Laia Perez GarciaF00:05:5000:05:44BenFUCA
5959999Martina Barquero InfanteF00:05:5100:05:44BenFSagrada Família
60601212Ibane Valverde HurtadoF00:05:5100:05:44BenFEscola Torre Balldovina
6161685Basmala El MentniF00:05:5100:05:44BenFFERRAN DE SAGARRA
62621720Elsa Asco FortunaF00:05:5300:05:46BenFCLUB ATLETISME GAVÀ
63631324Sonya Marti RosyanF00:05:5300:05:47BenFJoan Salvat Papasseit
6464904Mireia Adelantado MartínF00:05:5400:05:47BenFEscola Pallaresa
65651215Aura Segura TorralbaF00:05:5400:05:47BenFEscola Torre Balldovina
66661103Eva Serrano LeyvaF00:05:5400:05:47BenFSANT JUST
67671689Bruna Escutia PiñolF00:05:5400:05:47BenFCA Nou Barris
68681382Emma Diaz GarcésF00:05:5400:05:47BenFAUSIAS MARCH (HOSPITALET)
6969748Alazne De Los Rios JiménezF00:05:5600:05:49BenFFray Luis de León
7070650Celia CastroF00:05:5700:05:50BenFFEDAC SAGRAT COR
7171700Johanna V Rojas GomeraF00:05:5700:05:50BenFFERRAN DE SAGARRA
72721356Sofia Pinto CiprionF00:05:5800:05:51BenFEscola Seimar
73731172Carla Prieto JimenezF00:05:5800:05:51BenFSerra de Marina
7474744Doude GhzielF00:06:0000:05:53BenFFray Luis de León
7575934Carolina Caraltó HorcasF00:06:0100:05:54BenFESCOLA PRIMAVERA
76761326Bayan JataneF00:06:0300:05:56BenFJoan Salvat Papasseit
77771128Nidia Sequera BarrantesF00:06:0400:05:57BenFSANT JUST
7878994Emma Hidalgo SeguraF00:06:0400:05:57BenFSagrada Família
79791331Leire Gascó RodríguezF00:06:0500:05:58BenFJoan Salvat Papasseit
80801706Alba Grilo GonzalezF00:06:0500:05:58BenFCLUB ATLETISME GAVÀ
81811317Eva KostyukovaF00:06:0500:05:58BenFJoan Salvat Papasseit
82821541Ainara Ruprto PenaroF00:06:0600:05:59BenFEscola Pallaresa
83831121Núria Romero CoronadoF00:06:0700:06:00BenFSANT JUST
84841286Doae Snoussi El BasriF00:06:0700:06:00BenFROSSELLÓ PÒRCEL
85851180Aina Gonzalez GonzalezF00:06:0800:06:01BenFSerra de Marina
8686785Haydee Cabezas PeñaF00:06:1000:06:03BenFLES PALMERES
8787799Laia Lopez RoldanF00:06:1000:06:03BenFLES PALMERES
88881125Carla Millan NovalesF00:06:1100:06:04BenFSANT JUST
89891123Guiomar Heras GarcíaF00:06:1100:06:04BenFSANT JUST
90901120Asia El MorabitiF00:06:1300:06:06BenFSANT JUST
9191864Ladia SeguiF00:06:1300:06:06BenFEscola Miguel de Unamuno
9292635Andrea Soler LópezF00:06:1300:06:06BenFFEDAC SAGRAT COR
93931962Aina MartinezF00:06:1500:06:07BenFUCA
94941209Nora Licerán GarcíaF00:06:1500:06:07BenFEscola Torre Balldovina
9595906Blanca RodríguezF00:06:1500:06:08BenFEscola Pallaresa
9696783Vinyet Garcia I EspanyolF00:06:1700:06:09BenFLES PALMERES
9797801Tania Sanchez CasillasF00:06:1700:06:09BenFLES PALMERES
98981217Safaa Belhadi HasnaouiF00:06:2000:06:12BenFEscola Torre Balldovina
99991957Ohiane Raposo LopezF00:06:2300:06:16BenFUCA
100100786Marta Ortuño PontesF00:06:2600:06:18BenFLES PALMERES
101101636Maria Jarque VázquezF00:06:2700:06:20BenFFEDAC SAGRAT COR
1021021214Irene RecioF00:06:3100:06:23BenFEscola Torre Balldovina
1031031721Clara Gil MonleonF00:06:3600:06:28BenFCLUB ATLETISME GAVÀ
1041041124Alexia Vargas AscurraF00:06:3600:06:29BenFSANT JUST
105105931Candela Morales EspejoF00:06:3700:06:29BenFESCOLA PRIMAVERA
1061061216Claudia Pérez ToledanoF00:06:3900:06:32BenFEscola Torre Balldovina
1071071330Claudia Sanchez QuilezF00:06:4000:06:32BenFJoan Salvat Papasseit
1081081963Ainhoa Cortijo GarridoF00:06:4000:06:32BenFUCA
1091091210Laia Licerán GarcíaF00:06:4000:06:32BenFEscola Torre Balldovina
110110688Noelia YascarabayF00:06:4300:06:35BenFFERRAN DE SAGARRA
1111111254Salma Salmoun AnanF00:06:4300:06:35BenFWAGNER
1121121243Ainhoa Galván OlivaresF00:06:4400:06:37BenFWAGNER
1131131947Hajar YamaniF00:06:4600:06:38BenFUCA
114114782Daniela PalomarF00:06:4700:06:39BenFLES PALMERES
115115784Lucia Burgos LopezF00:06:5100:06:43BenFLES PALMERES
1161161026Paula Ferre FarreF00:06:5100:06:43BenFJAUME SALVATELLA
1171171027Ariadna Rubio FernándezF00:06:5300:06:45BenFJAUME SALVATELLA
1181181042Dounia El KhalifiF00:06:5600:06:48BenFJAUME SALVATELLA
1191191975Iraia Dominguez IbañezF00:06:5700:06:49BenFUCA
1201201113Jara Sánchez BuendiaF00:06:5900:06:51BenFSANT JUST
1211211954Lucia Perez GarciaF00:07:0000:06:52BenFUCA
1221221327Dayana Gisel Vallejos BlancoF00:07:0500:06:57BenFJoan Salvat Papasseit
1231231332Laia Lopez PuertaF00:07:0600:06:58BenFJoan Salvat Papasseit
124124912Barbara Chavarría CárdenasF00:07:0700:06:59BenFEscola Pallaresa
1251251987Paula Cruz GaleraF00:07:0900:07:01BenFUCA
1261261540Mariona Santana GarcíaF00:07:1100:07:02BenFEscola Pallaresa
127127997Maryam Yahia MansouriF00:07:1200:07:03BenFSagrada Família
1281281110Paola Fernández PérezF00:07:1300:07:05BenFSANT JUST
129129993Claudia Martínez RoldánF00:07:1400:07:05BenFSagrada Família
1301301253Medfinatu Sheriff KoromaF00:07:1600:07:07BenFWAGNER
1311311257Nissam AbidF00:07:1600:07:07BenFWAGNER
1321321105Yasmin El Ferjani El FerjaniF00:07:2100:07:12BenFSANT JUST
1331331028Lidia Carrillo MotiñoF00:07:2200:07:13BenFJAUME SALVATELLA
1341341310Lucia Crespo VallsF00:07:2200:07:13BenFJoan Salvat Papasseit
135135752Ainet Faro NevadoF00:07:2300:07:14BenFFray Luis de Leon
1361361111Daniela Nicole Reyes EnamoradoF00:07:2300:07:15BenFSANT JUST
1371371213Suaadd MohammedF00:07:2500:07:16BenFEscola Torre Balldovina
138138745Nahia Oliete MartínezF00:07:2700:07:18BenFFray Luis de León
139139796Sara Falah EspinalF00:07:2800:07:20BenFLES PALMERES
1401401544Daniela Horcas PedroF00:07:2900:07:20BenFEscola Pallaresa
141141900Elsa Lopez NuñezF00:07:2900:07:20BenFEscola Pallaresa
1421421130Noa Sequera BarrantesF00:07:3000:07:21BenFSANT JUST
1431431117Nicole Metete CalvoF00:07:3300:07:24BenFSANT JUST
1441441523Mariona Castellet GarcíaF00:07:3600:07:27BenFSagrada Família
145145781Irene Martínez BatallerF00:07:4800:07:39BenFLES PALMERES
1461461171Ainoa Mora NuñezF00:07:5100:07:41BenFSerra de Marina
1471471545Nerea Da Costa MoyaF00:07:5200:07:43BenFEscola Pallaresa
148148651Edith Baselga MendezF00:07:5400:07:45BenFFEDAC SAGRAT COR
1491491129Núria Sequera BarrantesF00:07:5500:07:46BenFSANT JUST
150150867Sofia El OmariF00:07:5600:07:47BenFEscola Miguel de Unamuno
151151647Ahinara PelocheF00:07:5700:07:47BenFFEDAC SAGRAT COR
1521521292Doaa SarfrazF00:08:0100:07:51BenFROSSELLÓ PÒRCEL
1531531097Romaissa Lamrabti El MorabitiF00:08:0300:07:53BenFSANT JUST
154154743Rania Aftat BentauitF00:08:0300:07:54BenFFray Luis de León
155155741Maeva Dorado LópezF00:08:0400:07:55BenFFray Luis de Leon
1561561321Naiara Glener PonsF00:08:0600:07:57BenFJoan Salvat Papasseit
1571571093Montserrat Gonzalez CabezaF00:08:2400:08:14BenFSANT JUST
1581581102Aina Parejo BaseroF00:09:0300:08:53BenFSANT JUST
1591591978Jimena Gonzalez LaraF00:09:0500:08:54BenFUCA
160160753Venus Rodriguez FernandezF00:09:0800:08:57BenFFray Luis de leon
161161742Ayesha Naz AnsariF00:09:0800:08:57BenFFray Luis de León

Cursa11 Ben M

NrLlocDrsNom_CognomsT_FinalmKmCatNomClub
11122Roberto Gil Mira00:03:5000:03:45BenMClub Atl. Caudete
221289Raúl Rubio Hidalgo00:03:5600:03:51BenMROSSELLÓ PÒRCEL
331715Aleix Zurita Carbo00:04:0700:04:02BenMUGE BADALONA
44935Mauro Saro Morales00:04:1200:04:07BenMESCOLA PRIMAVERA
551943Carlos Rodriguez Vendrell00:04:1700:04:11BenMUCA
661182David Sanchez Maduoñal00:04:1700:04:12BenMSerra de Marina
77642Guillem Jiménez Galiano00:04:1800:04:13BenMFEDAC SAGRAT COR
881937Alex Dominguez Cruz00:04:2000:04:15BenMUCA
991960Sergi Mena Martin00:04:2000:04:15BenMUCA
10101956Nil Carreras Falco00:04:2000:04:15BenMUCA
11111983Marc Gimenez Carazo00:04:2500:04:19BenMUCA
12121118Paul Debray Gavilán00:04:2700:04:21BenMSANT JUST
13131984Miguel Angel Seres Forcen00:04:2900:04:23BenMUCA
14141314Anthony Torres Carmona00:04:2900:04:24BenMJoan Salvat Papasseit
1515640Biel Cabetas Pérez00:04:3000:04:24BenMFEDAC SAGRAT COR
16161096Izan Trincas Mataro00:04:3300:04:28BenMSANT JUST
1717938Antonio Castro Pérez00:04:3300:04:28BenMESCOLA PRIMAVERA
18181098David Reifs Santana00:04:3400:04:28BenMSANT JUST
19191948Iker Alcaraz Galvez00:04:3500:04:29BenMUCA
20201247Kilian Galvan00:04:3500:04:30BenMWAGNER
21211699Adria Anento Sanchez00:04:3600:04:30BenMCLUB ATLETISME GAVÀ
22221974Imanol Moreno Balbastre00:04:3600:04:31BenMUCA
23231716Arnau Anton Zamora00:04:3800:04:32BenMUGE BADALONA
24241336Ibrahim Amazian El Allali00:04:4000:04:34BenMJoan Salvat Papasseit
2525462Pol Laprea Martinez00:04:4100:04:36BenMUCA
2626639Biel Pedreño Monge00:04:4100:04:36BenMFEDAC SAGRAT COR
27271329Iker Casas Martinez00:04:4200:04:37BenMJoan Salvat Papasseit
2828903David Baena Gutiérrez00:04:4200:04:37BenMEscola Pallaresa
2929901Samuel Zamora Martínez00:04:4200:04:37BenMEscola Pallaresa
30301276Adrian Millan Perez00:04:4200:04:37BenMCOL.LEGI FUSTER
31311337Jorge Veiga Oquillas00:04:4300:04:38BenMFray Luis de Leon
32321184Mohamed Arad00:04:4300:04:38BenMSerra de Marina
33331717Cesar Gonzalez Martinez00:04:4400:04:39BenMUGE BADALONA
34341034Izan Leal Rodríguez00:04:4500:04:39BenMJAUME SALVATELLA
3535803Mauro Moreno Parralo00:04:4500:04:39BenMLES PALMERES
3636500Ivan Molina Espina00:04:4600:04:40BenM
37371030Eric Hernández Pelicano00:04:4700:04:42BenMJAUME SALVATELLA
38381711Ivan Elices Martín00:04:4900:04:43BenMCA Nou Barris
3939815Pere Santos Roca00:04:4900:04:43BenMLES PALMERES
40401208Ivan Velasco Ruiz00:04:4900:04:44BenMEscola Torre Balldovina
41411032Rubén Calvo Pérez00:04:5200:04:46BenMJAUME SALVATELLA
4242754Marc Sabado Saniger00:04:5200:04:46BenMFray Luis de Leon
4343166Gerard Faura Galceran00:04:5700:04:51BenMU.A. RUBÍ
4444691Salahdin Elbouataoui00:04:5700:04:51BenMFERRAN DE SAGARRA
45451949Jon Ciprian Pons00:04:5800:04:52BenMUCA
4646163Rubén Bustos Calopa00:04:5900:04:53BenMU.A. RUBÍ
47471294Iván Colón Villacreces00:05:0000:04:54BenMROSSELLÓ PÒRCEL
4848396Roc Nadal Humbert00:05:0100:04:55BenM
4949706Iker Bejarano Carreras00:05:0200:04:56BenMFERRAN DE SAGARRA
50501938Alex Jara Ruiz00:05:0200:04:56BenMUCA
5151897Mohamed Ontalb00:05:0300:04:57BenMEscola Pallaresa
52521104Unai Garrido Peña00:05:0300:04:57BenMSANT JUST
535344Daniel Gimenez Cobo00:05:0400:04:58BenMUCA
54541206Jose Ramon Alcaina Rodríguez00:05:0400:04:58BenMEscola Torre Balldovina
5555736Biel Manjón López00:05:0500:04:59BenMFray Luis de León
56561178Nidal El Ouahabi Afettat00:05:0500:04:59BenMSerra de Marina
57571959Samuel Ortega Hernandez00:05:0600:05:00BenMUCA
58581714Guerau Solans I Baró00:05:0600:05:00BenMCA Nou Barris
5959913Erik Diaconu Popescu00:05:0600:05:00BenMEscola Pallaresa
60601986Oriol Macias Borrego00:05:0700:05:01BenMUCA
61611985Nil Camara00:05:0800:05:02BenMUCA
6262915Dídac Lavado00:05:0800:05:02BenMEscola Pallaresa
6363659Pol Pozuelo00:05:0900:05:03BenMFEDAC SAGRAT COR
6464840Ian Cortés Garrido00:05:1000:05:03BenMEscola Lluís Millet
65651036Rayan Hedioued00:05:1000:05:04BenMJAUME SALVATELLA
66661410Alejandro Martínez Giménez00:05:1000:05:04BenMCol·legi Singuerlín
6767680Mohamed Rayan Ghajghouz00:05:1200:05:06BenMFERRAN DE SAGARRA
6868646Pau Carmor Molina00:05:1300:05:07BenMFEDAC SAGRAT COR
69691112Toni Torralba Vicente00:05:1300:05:07BenMSANT JUST
7070643Hugo Suarez00:05:1300:05:07BenMFEDAC SAGRAT COR
71711323Sami Baqazza00:05:1300:05:07BenMJoan Salvat Papasseit
72721031Ayoub Chentouf Chaklaleur00:05:1400:05:08BenMJAUME SALVATELLA
73731244Rayan Jmili00:05:1500:05:09BenMWAGNER
74741944Daniel Caparros Gonzalez00:05:1500:05:09BenMUCA
7575865Bianor Singh00:05:1500:05:09BenMEscola Miguel de Unamuno
76761037Jose Luís Toledo Falcón00:05:1600:05:10BenMJAUME SALVATELLA
77771939Alvaro Sanchez Ortiz00:05:1600:05:10BenMUCA
7878683Aarón Marquez Arteta00:05:1700:05:11BenMFERRAN DE SAGARRA
79791312Julio Pereira Aranda00:05:1800:05:11BenMJoan Salvat Papasseit
80801293Qassim Sheik Qaiser00:05:1900:05:13BenMROSSELLÓ PÒRCEL
81811409Xavi Muñoz Vera00:05:2000:05:13BenMCol·legi Singuerlín
8282907Nosair El Wahabi Achaach00:05:2000:05:13BenMEscola Pallaresa
8383841Iker Rando Alonso00:05:2000:05:14BenMEscola Lluís Millet
84841387Adil Sbay00:05:2000:05:14BenMFERRAN DE SAGARRA
85851109Bernat Duque Martinez00:05:2200:05:15BenMSANT JUST
8686677Jan Rosete Atienza00:05:2200:05:15BenMFERRAN DE SAGARRA
87871207Pablo Medina Olivares00:05:2300:05:17BenMEscola Torre Balldovina
8888694Akex Aguilar Montoya00:05:2400:05:17BenMFERRAN DE SAGARRA
89891033Víctor Sala Domínguez00:05:2500:05:18BenMJAUME SALVATELLA
9090499Frank Aguilera Escofet00:05:2500:05:19BenM
91911277Arnau Caro Ortega00:05:2600:05:20BenMCOL.LEGI FUSTER
92921274Kilian Destefano López00:05:2700:05:21BenMCOL.LEGI FUSTER
93931186Sulaiman Anan00:05:2700:05:21BenMSerra de Marina
9494991Abdelatif El Mouhabe00:05:2900:05:22BenMSagrada Família
95951204Erik Reyes Morente00:05:2900:05:22BenMEscola Torre Balldovina
9696705Andreu Ravaglia Garcia00:05:2900:05:22BenMFERRAN DE SAGARRA
97971335Hugo Sanchez Quilez00:05:2900:05:23BenMJoan Salvat Papasseit
98981100Marco Rodriguez Sánchez00:05:3000:05:23BenMSANT JUST
99991718Gerard Gonzalez Castells00:05:3100:05:24BenMUGE BADALONA
1001001153Miguel Jimenez Sanz00:05:3100:05:24BenMEscola Seimar
1011011205Adrià Garciolo Búrdalo00:05:3100:05:24BenMEscola Torre Balldovina
1021021152Mohamed Sarsri00:05:3200:05:25BenMEscola Seimar
103103701Hugo Panizzi Vitorasse00:05:3300:05:26BenMFERRAN DE SAGARRA
1041041976Ivan Sanchez Galera00:05:3300:05:27BenMUCA
1051051262Oscar Gil Torres00:05:3400:05:28BenMFERRAN DE SAGARRA
106106808Biel Ballester I Jorba00:05:3500:05:28BenMLES PALMERES
107107681Antonio Alcazar Gallardo00:05:3500:05:29BenMFERRAN DE SAGARRA
108108812Marc Montoro Nuñez00:05:3600:05:30BenMLES PALMERES
1091091126Genís Borrut Prados00:05:3700:05:31BenMSANT JUST
1101101170Aiman Dermoun00:05:3800:05:31BenMSerra de Marina
111111805Pablo Lucas Moreno00:05:3800:05:32BenMLES PALMERES
112112804Ahmed Benhida Ougchi00:05:4000:05:33BenMLES PALMERES
113113660Ramon Rodriguez00:05:4100:05:35BenMFEDAC SAGRAT COR
1141141136Marck Candido Miranda00:05:4300:05:37BenMSANT JUST
1151151091Victor Morcillo Carmona00:05:4300:05:37BenMSANT JUST
1161161135Mohamed Lamrabti El Mourabiti00:05:4400:05:37BenMSANT JUST
1171171115Dani Puyo Galofre00:05:4400:05:37BenMSANT JUST
118118898Michael Castillo Girón00:05:4600:05:39BenMEscola Pallaresa
119119749Xinyi Chen00:05:4800:05:41BenMFray Luis de Leon
1201201980Jorge Piñero Gomez00:05:4800:05:42BenMUCA
1211211981Lucas Casellas Molina00:05:4900:05:42BenMUCA
122122409Nabil Bassaud00:05:5000:05:43BenM
1231231961Walid Rabbou Benallell00:05:5100:05:44BenMUCA
124124747Zindin Marzoug00:05:5200:05:45BenMFray Luis de León
1251251092Mohamed El Morabiti Fourka00:05:5300:05:46BenMSANT JUST
1261261388Alejandro Franco00:05:5300:05:46BenMFERRAN DE SAGARRA
127127692Mohamed Nadir Damej00:05:5500:05:48BenMFERRAN DE SAGARRA
128128689Davi Ravaglia Garcia00:05:5500:05:48BenMFERRAN DE SAGARRA
1291291291Maximo Zafra Guillen00:05:5500:05:48BenMROSSELLÓ PÒRCEL
130130932Pau Illán Garay00:05:5600:05:49BenMESCOLA PRIMAVERA
1311311188Yossiel Leal Diaz00:05:5600:05:49BenMSerra de Marina
1321321719Iker Sanchez Henriquez00:05:5700:05:50BenMUGE BADALONA
133133679Amjed Oulad00:05:5900:05:52BenMFERRAN DE SAGARRA
1341341187Victor Cano Moreno00:05:5900:05:52BenMSerra de Marina
1351351269Oriol Bayot Ayas00:06:0000:05:53BenMFEDAC SAGRAT COR
1361361965Aleix Moreno Abadia00:06:0000:05:53BenMUCA
1371371122Eric Sujar Gallego00:06:0100:05:54BenMSANT JUST
138138990Adrián Lamas Rodríguez00:06:0100:05:54BenMSagrada Família
1391391029Martí Morato Aviles00:06:0100:05:54BenMJAUME SALVATELLA
1401401322Oriol Mamani Ignacio00:06:0100:05:54BenMJoan Salvat Papasseit
141141638Alain Bartrolí00:06:0100:05:54BenMFEDAC SAGRAT COR
142142678Samuel Gomez00:06:0200:05:55BenMFERRAN DE SAGARRA
143143690Iker Mancheño Espinosa00:06:0200:05:55BenMFERRAN DE SAGARRA
144144838Taha Ahermich00:06:0200:05:55BenMEscola Lluís Millet
1451451132Gerard Redondo Galván00:06:0300:05:56BenMSANT JUST
146146933Arnau Rodríguez GarcÍa00:06:0300:05:56BenMESCOLA PRIMAVERA
1471471246Mohamed Reda Khomsi00:06:0300:05:56BenMWAGNER
148148498Pau Hernandez Parra00:06:0400:05:56BenM
1491491179Adrian Delgado Anton00:06:0400:05:57BenMSerra de Marina
150150686Bilal Bzitou El Ouardi00:06:0500:05:58BenMFERRAN DE SAGARRA
1511511252Mohamed Ismaili Sahraoui00:06:0600:05:59BenMWAGNER
1521521290Maye Fofana00:06:0600:05:59BenMROSSELLÓ PÒRCEL
1531531318Jon Romero Tobar00:06:0700:06:00BenMJoan Salvat Papasseit
1541541273Ibai Tena Fernandez00:06:0700:06:00BenMCOL.LEGI FUSTER
1551551177Mouhamadou Aliou Bah00:06:0800:06:00BenMSerra de Marina
1561561131Abdellah Rayan Mouloud00:06:0800:06:01BenMSANT JUST
1571571964Alan Tarriño Urbano00:06:1200:06:04BenMUCA
158158914David Corcobado Prado00:06:1200:06:05BenMEscola Pallaresa
1591591261Adrià Almahano Cirac00:06:1500:06:07BenMSagrada Família
1601601966Alvaro De Pablo Justicia00:06:1600:06:09BenMUCA
161161656Jordi López00:06:1600:06:09BenMFEDAC SAGRAT COR
162162809Alejandro Pari.. Querol00:06:1700:06:10BenMLES PALMERES
1631631989Ruben Martin Diaz00:06:1800:06:11BenMUCA
1641641094Jahan Fudul Hanifjabbar00:06:2300:06:15BenMSANT JUST
165165654Daniel Garcia Marrupe00:06:2600:06:19BenMFEDAC SAGRAT COR
166166813Biel Romero Casañas00:06:2700:06:19BenMLES PALMERES
1671671969David Martin Muñoz00:06:2700:06:19BenMUCA
168168989Erik Morcillo Jiménez00:06:2900:06:22BenMSagrada Família
169169653Carlos Bodas00:06:3300:06:26BenMFEDAC SAGRAT COR
170170862Josep Barrera00:06:3600:06:28BenMEscola Miguel de Unamuno
1711711106Marc Moreno Ariza00:06:3600:06:29BenMSANT JUST
172172814Roger Jimenez Gonzalez00:06:3700:06:29BenMLES PALMERES
1731731334Eric Carayol Gonzalez00:06:3900:06:31BenMJoan Salvat Papasseit
1741741183Ismael Hamed Hamed00:06:4100:06:33BenMSerra de Marina
175175687Alvaro Jurado00:06:4100:06:33BenMFERRAN DE SAGARRA
176176696Miguel Morcillo Agüera00:06:4500:06:37BenMFERRAN DE SAGARRA
177177695Yeray Benitez Barajas00:06:4600:06:38BenMFERRAN DE SAGARRA
1781781325Adrian Perez Antunez00:06:4600:06:38BenMJoan Salvat Papasseit
1791791333Mario Cano Herranz00:06:4800:06:40BenMJoan Salvat Papasseit
1801801251Aitor Pérez Cuenca00:06:5000:06:42BenMWAGNER
1811811038Bryan Celdrán MillÁn00:06:5200:06:44BenMJAUME SALVATELLA
1821821979Joel Cami Fernandez00:06:5300:06:45BenMUCA
1831831295Alex Candia Llanos00:06:5700:06:49BenMROSSELLÓ PÒRCEL
184184655David Ruiz Ramos00:06:5700:06:49BenMFEDAC SAGRAT COR
1851851044Curro Martos Martínez00:06:5800:06:50BenMJAUME SALVATELLA
186186657Martin De Pedro00:06:5900:06:50BenMFEDAC SAGRAT COR
187187644Iker Cuesta Rodríguez00:07:0100:06:53BenMFEDAC SAGRAT COR
188188658Martín Sabariego González00:07:0100:06:53BenMFEDAC SAGRAT COR
1891891134Ivan Menchón García00:07:0300:06:55BenMSANT JUST
1901901972Eloi Bujalance Moreno00:07:0500:06:57BenMUCA
191191908Joel Rodríguez00:07:0600:06:57BenMEscola Pallaresa
192192807Gurnoor Singh Kaus00:07:1300:07:04BenMLES PALMERES
193193995Iker Toledano Ferrer00:07:1400:07:05BenMSagrada Família
1941941116Aitor Brandom Huanca Cerruto00:07:1500:07:07BenMSANT JUST
195195811Pedro Torres Escobedo00:07:2000:07:11BenMLES PALMERES
196196810Hector Antunez Borras00:07:2100:07:12BenMLES PALMERES
19701485Haitam Ahetmich Serroukh00:07:4000:07:40Escola Tanit
19801945Carlos Álvarez00:07:4600:07:46UCA
1990693Denis Malick Diba Arroyo00:07:5200:07:52FERRAN DE SAGARRA
2000414Wei Whu00:07:5600:07:56
20101248Mavelous Osifo00:08:4400:08:44WAGNER
20201968Daniel Videla Moreno00:08:4400:08:44UCA

Cursa12 Senior-Prome M

NrLlocDrsNom_CognomsSEXOT_Final_mKmCatNomClub
1197Germán Muñoz Rubiales00:29:1400:03:19SenMCANB
221567Miquel Domenech Villoldo00:29:2100:03:20ProMCLUB ATLETISME GAVÀ
331741Ramon Cuenca Caballero00:29:4000:03:22VetMAUCA
441750Yahya Khalfaoui00:30:0400:03:25SenMUCA
551757Joaquim Garcia Romera00:30:1700:03:26ProMUCA
661747Sylvain Phillip Quevre00:30:3700:03:28SenMUCA
77150Frederic Borrell Avila00:30:4000:03:29VetMAJA SABADELL
8898Adria Liñan Quiñonero00:31:0000:03:31ProMCANB
9967Tobias Michael Herrmann00:31:1000:03:32SenMBARCELONA ATLETISME CLUB
101025Pol Blas Escute00:31:1200:03:33ProMUCA
11111756Carlos Jimenez Vega00:31:5100:03:37ProMUCA
121270Joan Clapes Roig00:31:5300:03:37ProMBARCELONA ATLETISME CLUB
13131562Carlos Perez Guerrero00:32:1300:03:39SenMCLUB ATLETISME GAVÀ
14141748Marc Guardiola Lucas00:32:5200:03:44SenMUCA
15151560Alex Fortuna Mesa00:35:0300:03:59SenMCLUB ATLETISME GAVÀ
16161753David Vega Vilalta00:36:5700:04:12ProMUCA

También te podría gustar...

Comentarios

1 Comentario en "Resultats XLV Cros Amorós"

Notificarme de
avatar
Ordenar por:   nuevos | antiguos
Ana
Visitante
Ana

Hola:
Quisiera saber dónde puedo consulta la clasificación delos pre-benjamines masculinos nacidos en el 2010/2011 del XLV Cross Amorós.

Gracias

wpDiscuz